Если кому надо на скоряк 400 км все осталось на месте. За 4 года не было проблем с нагревом. А вчера прям больше 78 не поднимается и все тут.



Velascues

New member
я один раз на 21093 сестры 40км проехали как выяснилось позже,с проворачивающейся и на 2части лопнувшей помпой....
 

tarmac

New member
Ставрополь … третий день машина стоит. Замерзала .
-16 температуру видел > .
Думаю топливная подвела)))
 

erosa

New member
У меня такая же беда стала, помпа менялась 25000 назад, пробег 95000, город трасса температура выше 79-80 не поднимается, колеблется от 73-79, это при морозе -17— -25, печка дует тепло но не так как в прошлом году, помпу менял где то в июне,. Ща идёт потепление буду блюдить
 

antono

New member
78 хорошая температура, не загоняйся, тем более зимой и по трассе
 

yuy

New member
Слабо ты что-то закрыл

e1gbIJuCqB0.jpg
 

Dimon87

New member
Не мешайте блять работать машине. С новья при -23C 78-79 градусов. Да и в салоне жарко.
 
Антифриз в идеале. Термостат отлично работает. ДВС утеплен автоодеялом. Живу в Сибири. Морозы 30+. До работы 20 км. Из них 15 по трассе. Машина возле дома прогревается 10+ минут. Начинал движение 45-50 градусов. Пока до работы доезжал 75 поднималась. Не сказать что холодно в салоне. Но не комфортно. Решил купить и поставить https://www.youtube.com/watch?v=aUX2JIZvd08 ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Это мои впечатления. Я доволен как удав. Тепло Комфортно Идеально. С города выезжаю с темпиратурой 82-85 градусов. По трассе за 300 км. Темпиратура держится в пределах 88-94 градуса. Была оттепель. Верхнюю часть снял и катался дальше. Снять поставить дело 30 секунд.
 

Сверху