Если кому надо на скоряк 400 км все осталось на месте. За 4 года не было проблем с нагревом. А вчера прям больше 78 не поднимается и все тут.



да не имелось ввиду по темп на панели горит 79 в минус 13 вчера. Ветра всё выдувает, мне кажется годом ранее было теплее чуток. А щас че то козлить начинает грею грею на холостых стоит 66 и всё, газну поднимается а потом печку на 2 положение и опять падает. Либо уже Термрстат либо помпа даёт. 55000 пробег почти 2,5 года машине
 

Santus

New member
у меня ОЖ примерно так же греется, печка стоит на авто. Когда машина прогрета, датчик показывает 30-35 градусов в салоне, что очень даже жарко, учитывая зимнюю одежду, при этом на улице -30.
 


sTEqnt1EnMM.jpg
 

promo17

New member
я на рынке брал 2 года назад, там конечно на крутили цену, просто приехал они были и взял, температуру держитт без них 75-83 при морозах -23 с неми теплей низ закрываешь ваще пушка город 88-90 печка жарит конкретно, термос работает машина греется нормально даже без них, но в морозы ставлю и все гуд, так как дует горячо прям от 83 градусов, при 75-80 не так дует тепло! Так что все норм с ними, я люблю тепло в машине по этому жарю по полной, некоторым и при 70 гр кажется жара но это пиздеш мне кажется, у всех тепловой барьер разный поэтому так и пишут что при 70-80 тепло
 

SabrinaX

New member
На скоряк:))
Проехав 100 метров вспомнил, что необходимо вырезать отверстие под номер))

EyJcBJzQCmU.jpg
 

gonnie

New member
Сегодня сфоткал. На улице было -31, машине 4 года фл,160000 пробег. Ни одну зиму не чего,да и не когда не закрывал. В машине тепло,не чего не менял с завода.

k5Ky9BIx3qE.jpg
 

mrKrabs

New member
Земеля, где у нас на Ставрополье такие морозы? я в спб 76 в полне хватает
 

Serg Benington

New member
сам в шоке был > всего -14 было а в машине холодно. Я тут подумал может я с возрастом мерлязичить начинаю
 

Сверху