Есть такое новое понятие у ваза "техническая особенность". Туда они приписывают все технические просчеты и косяки своего детища. Вот именно благодаря

procontent

New member
Есть такое новое понятие у ваза "техническая особенность". Туда они приписывают все технические просчеты и косяки своего детища.
Вот именно благодаря такой технической особенности новая машина с пробегом 20к подъедает масло. На фото видно сколько ушло от Максимума за 2к км. Это не зависит от стиля езды и производителя масла. Поверьте, я проверял.
А ваша машинка кушает?

4o3NojZUGU4.jpg
 


Машутка

New member
проверяю регулярно,привычка,за 6-7 т пробега 2-3мм по щупу! 24500 пробег!пока не доливал!
 

Mish

New member
агрессивная езда сильно влияет я заметил на гранте жор масла
 

Delo107

New member
Так же как на фото уровень. Пару раз смотрел ниже не уходит уже 5т.км. Пробег 12500 км
 

vs

New member
Не кушает.а вообще возможно при смене бренда кушать…ты ж часто меняешь бренд
 
Моё мнение если в промежуток в 10 тысяч,машина докушала то масло которое осталось в канистре после замены то это норм.
 
шелл горит хорошо, поэтому расход, все говорят. Поэтому интервал замены нужно меньше делать на нём.
 

Nestorika

New member
моя история. На 15к поехал на ТО1. Сказал, что масло подъедает. Диллер намотал на ус и залил какую-то бодягу. Масло жрать перестало, ноооо через 3к на масле от дилера у меня застучал гидрик. И на холодную и на горячую стучал как проклятый. Заменил масло сам - стук пропал.
 

Сверху