есть те кто заправляет lada granta 92 бензином? Есть ли последствия ? Можно ли вообще ее заправлять 92 и не опасно ли это

Ребята,есть те кто заправляет lada granta 92 бензином? Есть ли последствия ? Можно ли вообще ее заправлять 92 и не опасно ли это?
 


на Лукойле надо заправляться или на Газпроме, лью там и 92 и 95 и 100, никогда проблем не было. А на Роснефти 92 Фольксваген мой даже с 1 раза не заводится, вернее заводится и глохнет сразу, вот такое качество бензина у Роснефти.
 
В приору шеснарь лил,сейчас в гранту 8кл с новья разницы не вижу,типо на 95 экономней да брехня это всё бывает нет 92 заливаю 95,так вот на ту же сумму но проезжаю меньше,а то некоторые утверждают типо да 95 дороже заливается меньше а проезжаеш столько же
 

Mishelin

New member
В инструкции по эксплуатации написано заправлять только 95 бензин, но менеджер дилера при покупке автомобиля сказал будто без проблем можно лить 92 и завод якобы это допускает. Я ему на всякий случай не поверил и с момента покупки лью 95.
 

NeXcr

New member
Да нифига ему не будет от 92. Но ехать она на нём нормально не будет
 

addineTip

New member
ну смотря с чем сравнивать. Та же Веста по сравнению с грантой не едет
 

Dimoogle

New member
у меня третья гранта с новья 95 не видела - никаких проблем ни с приемистостью, ни со свечками, ни с кислородными датчиками
 

Rml

New member
тут всё от региона и заправки зависит. На нашем 92 даже жигуль карбюраторный ехать не хочет. В соседних областях заправлялся 92 на Лукойл и всё отлично едет
 

Сверху