есть те кто заправляет lada granta 92 бензином? Есть ли последствия ? Можно ли вообще ее заправлять 92 и не опасно ли это

Кирила

New member
что за глупости про разбавленый 92? Его чтотс самогонкой мешают? Доказательства из хим лабаратори в студию
 


extreem

New member
если ты веришь в чудо, то за здравие, лей да не жалей, а потом не жалуйся, бадяжат - не обязательно не качественно
Если хочешь что-то опровергнуть - представляй доказательства сам, заправок куча
 
какие чуда? я лью годами 92 и проблем ни разу ни каких не было, в мороз, в жару все прекрасно. А ты дальше лей 95 и думай что 92 моча разбавленная))
 

nikolai1200

New member
годами? Ну окей, почитай про самовоспламенение топлива, про детонацию
Раньше ДВС и рекомендовали 92-й, им нормально будет на нем, а там где рекомендован 95-й, естественно 95-й им будет лучше
Я не говорю, везде заливай 95-й
 

jungle2

New member
Надо ощущать двигатель, в гранте написано заводом минимум 95, но в других авто как: веста минимум 92 и тп. По факту двигатель работает ровно на 92. Есть кто льёт 95 и ваше на детонациях катается, тут в другом месте копать надо
 
У меня 95 кушает больше, чем 92, да, на трассе летом с кондеем 95 лучше, на обгон быстрее идет, а так однохуйственно.
 

lentaluxru

New member
Я на 92 езжу шеснарь, ездил на море на 92, вбивал 190 по спидометру 180 по навигатору, это к тем, у кого она на 92 не едет. Может у вас с машиной проблема? Езжу на Лукойле если что, 100 тоже лил, разницу по разгону не почувствовал. А ваш мёртвый 8 клоп что на 92 мёртвый будет, что на 100.
 
Успокойтесь вы. Езжу только на 92, никакой разницы с 95 нет. Все с одной бочки льют на дибила. Эту херню хоть отработкой заправляй, поедет.
 

Сверху