есть те кто заправляет lada granta 92 бензином? Есть ли последствия ? Можно ли вообще ее заправлять 92 и не опасно ли это

Mish

New member
нормально это как?свои 190 бежит на 92,да и ладно,когда на второй газуешь на песочек попадает одно колесо она даже подвизгивает чото там
 


daonlp.org

New member
а я как-то, по дурости, пол бака разбодяжил десятью литрами 92-го... И проклял всё, на чем свет стоит. На следующей заправке десятку 98-го залил - и все вернулось в норму...
 

Paul Re

New member
разницы в расходах на топливо нет. На 95-м тянет лучше, нет детонации. Да он дороже но 92-го больше расходуется.
 
брехня!!!!заправляюсь на одну и туже сумму,на выходе на 95 проезжаешь меньше,может он и поэкономичней но разница в цене,сжирает всю эту экономию
 

siska

New member
как ты выяснил что больше да ещё в процентах?я вот когда перешёл на 92 разницу почувствовал в рублях
 
да нет никакой разницы в рублях. Только моя машинка на 92-м жрeт в среднем 8 литров, а на 95-м меньше семи. Если у тебя по другому значит в твоeм регионе 95-й бензин гавно
 

tarmac

New member
у моей средний расход показывает 6.5. БК верю так как примерно так по чекам и выходит
 
У нас (в РФ) весь бензин разбавленный, даже 98 лить, он будет еле похож на 95, а что уж с 92, чуть ли не 76 там, решать вам вообще, кто то и масло с Ашана льет
 

aresstokrat

New member
а чем вам масло с Ашана не понравилось? Если попадаю на акцию то стараюсь там брать, нормальное масло, и Калина 1 с 126 двигателем но нем ездит с 2013 года, а с прошлого года и Гранта с 127 двигателем на нем ездит. Кстати, всегда беру Лукойл люкс 5w40 синтетика, двигателя чистые, никаких проблем с ними нет. И ездят они на 92м Лукойл.
 

sergunia

New member
я про их брэнд, а не сам магазин, а 92-й бензин, это разбавленный, весь бензин разбавляют, но вот 92-й, что из него сделали даже страшно бредставитт
 

Сверху