Есть в группе кто прошел вакцинацию ? Делитесь

ale49809608

New member
Есть такие,,трасфондеры,, это бабы которым член пришеваю. Вот их всех колют этим препоратом ( от ковида) .
 


F.Magellan

New member
да ладно чушь нести . Одно могу сказать что после второй температура была под 40 двое суток
 

yerevanskaya

New member
а причём здесь температура??? вам в вели генно модефецированую,,днк,, которая сама в живится в ваши клетки и переделает вашу днка.
Например, вы бухали ранее, а сейчас бутылочку пивка выпил и поехал сразу в морг.
Это процес модефикации тела и крови долгий, года через два точно ясно будет, можно вам лимонад пить или нет
 
да кому мы нужны что б нас переделывать. Ходил прививаться с напарником, тот в этот же день нахуярился и ничего
 

Lev Malkov

New member
организм боролся, потом сдался, температура упала. В совете федерации неодин губернатор непривился. Одна матвиенко в ном капли от насморка сикала ( это говорит от ковида ) .
Вас собянин, ельцинский сыночек ( внебрачный) скоро на наркотики посадит
 

Dimon87

New member
тебя и меня с рождения прививками пичкали- это тоже "ЗАГОВОР"
 
На работе принесли приказ, до 16 августа привиться. Иначе отстранение от работы без сохранения зп. По самарской области разрешили так делать.
 

syschel

New member
Первая нормально. Вечерок знобило. А утром как новенький. Вторая впереди! Принудиловка на работе.
 
Непривитым жить легче многократно, когда будешь лежать под кислородом, на вопрос - "за что мне это?" будет готовый ответ. А так - х-ня все эти ужастики, температурка полдня после второй дозы 37.5 и фсё.
 

aresstokrat

New member
а с чего ты взял что привитые под кислород не попадают? Тем более на сегодня есть ещё 3 штама от которых нет вакцины да и какая есть под большим вопросом
 

Мирон

New member
я и говорю, у непривитых готов ответ, в коме - значит за то, что зассал привиться. Люди нелогичные - в прививке разглядывают опасность, а то, что вирус с людьми делает и не спрашивает - это не замечают.
 
не совсем тебя понял я к тому что прививка далёко не гарантия и онтитела не у все вырабатываются и врачи гарантии не дают что у привитых что у непривитых меры предосторожности одни и те же на данный момент гуглю эту тему
 

korektor81

New member
выбор между переболеть слегка или переболеть тяжело, может быть задохнуться в конце. Мне вообще-то пох, привился в феврале, для меня тема прикрыта пока.
 

zlobniyvovan

New member
я пытаюсь обьяснить что если человек привился он всё равно может переодеть в тяжёлой форме вакцина это не гарантия я сделал тест на антитела 12.92 если ниже 7 единиц прививку желательно сделать если выше 7 то антитела организм вырабатал сам предел 20 едениц если не ошибаюсь но когда я забирал бумажку и спрасил у врача на сколько эта цифра выше у пртвитых людей мне сказала очень часто после 2 вакцины через месяц цифра 0 нет антител а люди думают что есть если привились и даже если есть онтитела я все равно выхожу на улицу как в космом с учетом что там агрессивная среда и я пытаюсь сказать что сходить и ширнуться просто так это чисто для собственного спокойствия а на деле хз
 

Сверху