Есть в группе кто прошел вакцинацию ? Делитесь



Машутка

New member
Прочипировался в марте, добровольно, спутником.
После первой прививки первые сутки температура скакала до 39 и падала до 35 многократно, пропадало обояние (кратковременно), ну и подобное. На вторые сутки спала до 36.9 с подъемом до 37.5 к вечеру, и осталась слабость как при простуде. Через неделю прошло. Вторую делать уже опасался, потому что качели первого дня были крайне неприятными, да и последующая неделя по самочувствию была не лучше

После второй прививки температура до 37.6 в первые сутки, на вторые 36.6, дальше все нормально. Качели были в первые сутки, но меньше в десятки раз.

Параллельно со мной прививалось ещё около 7 знакомых (просто друг за другом записались договорились), у одного было до 37.5 в первый день, потом прошло, остальные вообще не заметили кроме слабости в первые сутки. Спрашивал из-за причины выше - было интересно мне одному хреново, или всем. Оказалось одному) но остальные привитые к тому времени уже успели переболеть в той или иной форме
 

elViento

New member
Мужик на работе умер через несколько дней после прививки, не выдержал мотор, обширный инфаркт, у другого давление за 200 держалось
 
Привился ещё в феврале, после первой лёгкая ломота,рука ватная,температура 37.7, через сутки прошло,рука ватная 4 дня была,после второй всё норм было.
 

trinity

New member
Привился еще по зиме, оба укола без осложнений. В июне был в длительном контакте с больным ковидом человеком - не заразился.
 
Колтнулся ковиваком. 1 раз на 7 день заболел ломало всего температура скакал и слабость потом 2 кольнул в этот же день стало Плозо и так два дня. Сейчас все норм привтвался в июне
 

westar

New member
Прочитал почьти всё сделал тест на антитела болел ровно год назад примерно с середины июля 1 августа положили в инфекцию выписали 16 августа вообще 2 недели дома 2 недели в больнице диагноз кт3 75 процентов порожения легких в результат на антитела 12.92 хотя прошёл год а мне говорили что максиму полгода а когда забирал результаты спросил намного больше цифра у привитых людей они говорят очень часто после того как сделают вторую прививку и проходит 2-4 недели результат 0!!!!! Я спрашиваю как так а нефизраствор фигачат кто пооверит? Гарантии на выработку антител никто не дает в этот пузырёк тоже не залезеш . Они говорят мы и сами об этом думали вакцины не хватает а соблаз нажиться велик и проверить после введения в организм невозможно
 

mopss

New member
тут как бы с работы отстраняют. Тебе же деньги нужны? Вот ты и сделаешь. Тебе уже маску сказали носить и ты носишь. Тебе рот заткнули. Тебе сказали сосать и ты сосешь. Понимаешь?
 

masteryoda

New member
28 июля вместе с женой первую укололи. Я норм, ни температуры, ни чего, на утро только небольшая боль в руке. А жену в первую ночь покалбасило, температура 37..., озноб. Сейчас всё норм.
Медсестра, которая делала, говорит, что летом хуже переносят люди. Зимой, говорит, безболезненней.
 

Bookvica

New member
После первой на второй день слабость была. После второй на второй день башка болела, слабость и сильный озноб, на третий день ничего.
 
Несколько дней была температура, сбивать не стала (37.8). Ломота в теле и боль в суставах, мазала Аэрталом. Если честно, вторую прививку уже как то не хочется делать
 

Сверху