Главный вопрос, как думаете когда на ладе появится турбина ? Линзы? Классический автомат ? И почему наши если делают Лада весту то обязательно туда

N.E.K.T.O.

New member
рио 15 года? От чего там кайфовать? Табуретка. Ну автомат нормальный, все.
 


skull

New member
да какое небо, у брата была рио, только 13 вроде года. Подвески нет, салон по ширине как у гранты, в бордюры упирается, все неровности дороги в позвоночник. Я б лучше весту взял.
 

Scamp

New member
после рио брал шевроле круз, вот там небо Нормальная человеческая машина.
 

joo

New member
не, ну если ты ездил по хорошему асфальту, по пробкам, там понятно, что после гранты одни плюсы.
 

alex!

New member
сомнительно говорите. Рио есть конечно свои плюсы, но подвеска менее энергоемкая, на трассе на 170 страшно кидает (гранта 190 может идти устойчивее в разы), хотя клиренс у Рио меньше, соотвественно проходимость страдает. Практичного лифтбека нету. Ну и хз в чем она на столько лучше получается
 
ребят я говорю в реалиях а не просто каких то фактах, у меня есть Рио седан и Гранта лифтбек.
Да базара нет, лифтбек конечно крутой я вот туда напихал и картошки и капусты. Проходимость так же не спорю, и всё на этом её плюсы закончились.
В Рио когда сажусь я отдыхаю, кайфую от вождения. Ничего не гремит, не трещит, не скрепит двигатель работает еле слышно. А в гранте это пиздец то коробка воет то передачи стали плохо включаться то цилиндр потёк, движок шумит так что как будто на дизельной гранте. В салоне некомфортно для моего роста, она мне маловата. Та же Рио пусть не намного но она пошире.
 
Я не знаю что завтра будет, не говоря о следующей новой машине … хотя сейчас езжу на Гранте, все устраивает.
 
я хотел взять в августе.Потом попал на эту ленту-начитался страшилок. Подумал-может лучше с рук взять,прикатанную. Зашёл на авито-авто свежее-а три хозяино сменилось. Я и завис. Думаю сам себе:в прошлом году даже Весту не стал в салоне брать-чего это меня на Гранту потянуло? И сдулся.
 

Солярис

New member
у меня Рено.Но пугают цены на запчасти. Масло в автомат брал когда то 600 за литр. Вчера взял по 1500,а продают уже и по 3500. За литр. А мне его надо ого!
 

extreem

New member
Любое улучшение повышает цену авто. Ты готов ладу гранту со всеми этими улучшениями за 1.8млн купить? Думаю нет. На фольце поло фара 80 тыщ стоит. Ты готов заплатить за эту фару, если тебе камень прилетит? Думаю нет. Ты готов меня масло в коробке автомат за 20 тыщ? Думаю нет. Вот поэтому машину делают под наши возможности. 11 лет отъездил на ваз 2107, брал с нуля. Просто кайфовал. Не подводила никогда. Простая, дешёвая в обслуживании, как лопата. По ней скучаю. После взял гранту люкс в мае 21, полный фарш за 670тыщ. Езжу, балдею. Доволен как удав. Мне и моим родственникам хватает за глаза.
 
я все это понимаю, но не будет наша гранта стоить этих денег в Японии или в Корее или в Европе. Она там стоить будет 300 тыс максимальная
 

Сверху