Главный вопрос, как думаете когда на ладе появится турбина ? Линзы? Классический автомат ? И почему наши если делают Лада весту то обязательно туда



чего!?!?)) дружище ты бредишь что ли? Самая дешeвая Тесла 3 стоит около 45000 долларов. Переведeшь в рубли сам?))
И ссылки поищи сам сколько например в Беларуси или Казахстане наши машины стоят... Соответственно чем дальше тем дороже
 
та я тебе и написал, чем дальше от страны производителя тем дороже. В Германии наша Нива почти в два раза дороже стоила.
А про автомат и фары напишу тоже самое что и Максим. Фары на Поло стоят 80 тысяч, соответственно сама машина в два раза сейчас дороже Гранты.
 
Зато ваз ремонтно пригоден и в обслуге дешевле. На 2115 одиннадцать лет отката проблем небыло даже в леу сломался полчаса ремонта и в путь. Сейчас граната фл 5лет полёт нормальный. А вот новую классику не мешало бы выпустить и на ниву дизелёк поставить.
 
Тогда когда наш массовый потребитель будет более платеже способен ) а значит никогда, все зависит от уровня жизни в России !
 
Как тока появится на движке турбина сразу можно сказать хана двиглу, лучше атмосферного двигателя не чего нет
 
Автор. Вы вот живете с розовыми очками на глазах? Если вам воткнут автомат, и всё что вы хотите то станет солярис с шильдиком лада. И стоить они станут одинаково. И я как конечный покупатель выберу что? Правильно. Солярис выберу я. Потому что он на рынке уже 10 лет и всё доказал. Новая лада потерпит крах моментально...
 

Noiniadow

New member
Классический автомат и турбина, это пережиток эпохи нефти и пара)))
Электрический конь идёт на смену чадящей лошадке)))
 

Сверху