господа. Ниже писал что надоело чистить дроссель. Вот сегодня чистил. Но никакой прокладки я не обнаружил. За то есть кольцо резиновое, в котором был

Mystik

New member
Здравствуйте господа. Ниже писал что надоело чистить дроссель. Вот сегодня чистил. Но никакой прокладки я не обнаружил. За то есть кольцо резиновое, в котором был песок. Фоток "после" я не делал. Просто показываю в каком она состоянии до чистки. Масляные разводы были, нагара не было, черного бархата не было. В гофре сухо. Ещё мне не нравится шланчик сапуна. Как-то обильно там маслом натравлино да? С удовольствием выслушаю экспертов.

k58QDsSDwXc.jpg
 


После чистки запускается хорошо с первого раза и с ключа и с пульта. Обороты стабильно держит после прогревочных. То есть не падают до 500 как это было иногда после запуска.
 

lucker

New member
качество бензина... Подключить елм и посмотреть старение каталика
 

YMD

New member
нет. Какие-то левые. Но ручаются что чистый российский бенз. Казахским заправлялся, в сервисе говорили что бенз не чистый. Начал этим заправляться евро4 92 российский. В сервисе смотрят что вроде бенз хороший.
 

dimond345

New member
вон выше мне посоветовали поршневую менять. А на видео говорит мужик что если бы поршня, то прям чёрный-черный "нагар" был бы. Маслосъёмные кольца может поменять?
 

karaboz

New member
ну у тебя как обстоят дела под капотом? Так-же как у меня или сухо и чисто (кроме пыли)?
 

weec

New member
вот это кстати вариант. У любителей ездить "на низах" кольца быстро залегают. Отсюда и прорыв газов в картер
 

Сверху