господа. Ниже писал что надоело чистить дроссель. Вот сегодня чистил. Но никакой прокладки я не обнаружил. За то есть кольцо резиновое, в котором был

это не проблема. Простраться я ей могу дать в любой момент. Посмотрите фотки и скажите что не так там. Мне не нравятся эти все масляные разводы. На первом фото видна полоска масляная где стык. Раньше там не было такого. И ресивер, там вообще много масляного говна. Хомут затянут сильно. Почему так?
 


Artemiy

New member
не знаю.По сути полусинька это та же минералка только с синтетическими добавками.На минералке нагара образуется очень много.
 

erosa

New member
8500км. уже 2 раза чистили дроссель, помогает не на долго, потом снова заводится и глохнет, со 2 раза без проблем. 16кл. 20год
 

miha777

New member
вот так-же и у меня. А в стыке ГБЦ, на ресивере есть масляные разводы?
 
нету. Одна и та же АЗС АИ95. Свечи родные на Denso менял. Пока вроде нормально 1000км. проехал после последней чистки. Масло заводское слил сразу, залито Fuchs Titan 5W40.
 

westar

New member
А что за машина ? Просто сапун на фото прямой у меня изогнутый вверх и вправо . И резиновая прокладка стоит белая с хвостиком .
 

Synbion

New member
У меня тоже ноябрь 18 г, На амт там же 98 ЛС по-моему .наверное поэтому и датчика расхода воздуха на впускном коллекторе нет .
 

MNAG

New member


_Ja0M4HoES8.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
у него ат. Амт также механика только с электро приводами сцепления и переключатель скоростей.
 

Сверху