господа тазоводы и им сочувствующие. С приходом 50 тыс км, приходит и большое ТО. Если с ГРМ все понятно, гейтс все дела. То я не понял какие то там

White88

New member
ничего никому не будет,предьявиш нахер пошлют. В суд пойдешь, это затянется на долго, и не факт что в твою пользу. Заплатишь много пошлин,затаскают на экспертизы,уплата эвакуатора,возможно платные стоянки.Ответчик будет ссылаться на херовое топливо и износ автомобиля-очень трудно будет доказать обратное. Кто так говорит, туда больше не ездий,совет дружеский..
 


я всю свою жизнь лил синтетику ликви моли, пока цена не увеличилась. Скрепя зубами перешёл на Лукойл, и знаешь что, а масло то хорошее кто что не говорил..... Ну а свечи, тут дело тонкое. Я уже сталкивался с проблемой такой, пробило катушку и спалил эбу, теперь свечи только проверенные беру. Копеешные свечи больше не беру, отделался лёгким испугом.
 

promo17

New member
валяются в гараже не подошедшие на субарь иридиевые свечи. А если их поставить?
 

goodman

New member
в любом случае благодарен за совет, выберу из свечей завтра что нибудь подороже. А вот в плане масла у нас удивительно даже сошлось все, уже 3ий таз у меня на ликви моли optimal sunth, после "подорожания" остался на нем ещё 2 замены и понял что слишком уж жирно все обходится с тем интервалом которым я живу, и да я тоже ушёл на генезис армотек 5w 40, и ведь что ликви что лука, не изменилось ровным счётом ни чего. Движок работает как и работал, не ест ни грамма от замены до замены, что ещё нужно от масла если подумать.
 

tt4

New member
ну там ещё обслуживание и замена ремкомплекта всех суппортов будет вкруг.
 

mosdiploms

New member
сам конечно же, поменяю, свечи, фильтр воздушный и салонный, в остальное лезть не буду. У меня любовь к моей машине слишком сильная и это приводит к тому что я боюсь на ней что то сломать
 

strx

New member
а что конкретно не понятно ? Вообще главной интригой было развеять туман вокруг этих 3ех компонентых свечей.
 

gonnie

New member
а что непонятно, обычный маркетинг, пробьет изоляцию и все 4 или 3 электрода пописать идут. .
 

Сверху