господа тазоводы и им сочувствующие. С приходом 50 тыс км, приходит и большое ТО. Если с ГРМ все понятно, гейтс все дела. То я не понял какие то там



Mish

New member
таких фото валом.

PF5j5f4UfPM.jpg
 

White88

New member
Свечи Torch k6riu11 збс, китайский иридий, уже 20к проехали все нормально
 

Badmaestro

New member
Брал эти свечи на нашем местом авторынке, вышло 1600 комплект! 10 тысяч на них откатал и все ок.
А до них заказывал те самые бриск что по заводу стояли, так вот попал на подделку или брак. Машина затроила, вылез чек.
Сдал их обратно и купил эти
Подходят именно на 182 мотор!

X17lRdIl8vQ.jpg
 

kasma

New member
Тачка огонь А вот свечи считаю очередным маркетинговым ходом, единственную пользу вижу -пропусков меньше будет по сравнению с обычными....
 
Так как я работаю у дилера в серваке с жигами - скажу одно! Со свечами полнейший бред! Все наши брички спокойно ездят на энгельсах 17дврм и ничего страшного с ними не происходит! Сам езжу 5 лет на них, меняю раз в 10ткм и они как новые! А переплачивать за бренд и быть уверенным что ты купил ништяк - это просто от незнания и отсутствия опыта!!!
 

MNAG

New member
ты должен помнить пост который я выкладывал, когда у меня на 46 тысячах улетел ролик, и ремень слетел по своим делам. Я как бы да, отделался испугом, но ремень я уверен обтёрся там обо все что только можно, я не смогу дальше ездить со спокойной душой )))
 

yerevanskaya

New member
Да ставь обычные каталожные нжк или ленсо только оригинал и не надо ниче выдумывать,3 контактные это все шляпа полная и деньги на ветер,если уж хочешь заморочиться то ставь иридий или платину,но и тут ты разницы не почувствуешь на этой машине,только деньги на ветер
А так в целом хозяин молодец,за тачкой следит и ухаживает прям как я,единственное только убери ты эту накладку уже со спойлера,без неё реально лучше смотрится))
 

simuran

New member
Не топливный фильтр в баке, а наверно сетка бензонасоса грубой очистки в баке. Ну дак вот, я на 60 тысячах полез туда, хотел заменить - она чистая как новая. Раньше 100 тыс туда даже лезть не надо. Тупо вхолостую разберешь систему и обратно соберешь.
 

Вера

New member
я на приоре за 400к пробега 2 раза менял всего,и то чистые всегда были. На рио щас 250к,ниразу не лазил ещё
 

Сверху