Господа Те кто Лайкали мой не давний пост, поняли что я купил себе новьё с салона, и в салоне рекомендуют провести нулевое ТО на 2тыс или 2,5. Я



Aлексей

New member
ну смысл есть, чтобы гарантию не терять, все равно масло менять нужно до 10 тысяч пробега, а 7500 не намного меньше, хуже точно не будет
 
Нулевое то диллер сказал сам меняй масло только залей синтетику а в 15 тыс приедешь к нам менять сам менял масло в 5,5 тыс чтоб до официального то без замены ездить
 

Солярис

New member
да в жопу ваших дилеров. Никогда не делал ТО у них. В сервис приехал иам все сделали. Знаю как дилеры делают эти ТО.
 

allprikol

New member
У меня расход топлива стал меньше при пробеге 2200 а 0 ТО сделал на 2500 сейчас ТО1 на 12800 сделал
 

siska

New member
Херьня это ихнее ТО купил меняй масло каждые 10т сам зачем переплачивать, 19купил пробег 183 т как выехал салона и всё
 

max2008

New member
конечно херня. Все их ТО это вытягивания денег а качество выполняемых работ херня. ТО типо протяжка узлов и вся такое. Спец перед заездом делали метки на болтах ни трогали ничего. Машина просто час висела на подъёмнике.
 

karik

New member
вот именно положено влить масло 3,5 л. Слили 2 и залили 2а бумагах 3,5
 

addineTip

New member
кстати вчера купила резину

kcUPM8yBNm4.jpg
 

chesserv

New member
Делал нулевое на 1800, первое на 15000. На первом ТО сделал развал ( на трассе тянуло вправо).
После нулевого до первого ТО лучше поменять масло. У меня разбег был в 13000 между ТО, динамика по трассе меньше стала, разгоняться медленее начала.
Думаю масло лучше менять через каждые 7-8 тыс. км.
Гранта комфорт 2023г. 90 л.с.
 

KYRIIL

New member
Мне тоже официалы сказали, что 0 -То нет, только 15000 либо год, но сам можешь приехать и поменять масло на 5000 примерно,

KMhIGdH5H0g.jpg
 

Сверху