Господа Те кто Лайкали мой не давний пост, поняли что я купил себе новьё с салона, и в салоне рекомендуют провести нулевое ТО на 2тыс или 2,5. Я



Олаф

New member
Ребят такой вопрос. Ни кто по трейдынй гранту не сдает на данный момент?
 

MNAG

New member
Каждые 7500 пробега меняю, на ТО раз в 15000 и межинтервально, все на Дилере, проблем нет
 

kumrevieja

New member
Новый мотор так нельзя. Макс 3т км. А лучше сразу как салона выехал масла на хорошие синтетических поменять.
 
нах козе баян в данном случае масло с ПАО и эстерами?)) это как дворнягу фуагрой кормить)) не, я не спорю такие масла хорошие, но в гранту это прям перебор. Там и от полусинтетики ничего плохого не случится
 

livemouse

New member
ну не настолько же) я понимаю в современный сильно нагруженный мотор, но 8клопу вообще пох, че налито, лишь бы не насухую
 

Nestorika

New member
нет такого понятия 8клоп. Клоп это насекомое вонючее. Сейчас 8клапанный тоже требует хорошее мало задиры ни кто не отменял
 

Dr_Glubina

New member
не занудствуй) хоть 186,хоть 182 двиг прекрасно на любом более менее нормальном масле ходит. И не факт, что на обычной синьке он пройдёт 200ткм до капиталки, а на ПАО 600ткм
 
правильно сказал. Замена масла у них со своим маслом и фильтром 1900 они что йебанулись. Золотым ключом чтоль сливную пробку откручивают. Я вот в сервисе меняю масло за 400р и все работы делают при моем присутствии
 

Сверху