господа. В общем принимаю соболезнования. Обошлась с допами 806к. Комплектация классик. 90 л.с. евро2. Очень удивило как она уже едет с новья. Всё

Fred

New member
Здравствуйте господа. В общем принимаю соболезнования. Обошлась с допами 806к. Комплектация классик. 90 л.с. евро2. Очень удивило как она уже едет с новья. Всё таки евро 2 интереснее евро 5. И по сравнению с гранатой 20 года у этой подвеска прямо реально кайф. Не так кренит в поворотах и очень на порядок мягче. Порадовало присутствие 4 динамиков уже. Осталось только магнитолу поставить. И зеркала электро все таки удобнее на порядок чем ручные. Что не порадовало это тормоза. Возможно потому что нет абс. Тормозит она не так как гранта 20 года. Точнее педаль надо прямо на порядок сильнее давить. Ну и руль тяжелее чем у 20 года гранты. А ещё двери. Это конечно жесть. У 9ки лучше закрывались чем у этой гранты.

l7HBtryDlro.jpg
 


VDe

New member
Управляемость одна и та же, отличие только педаль газа,мне показалась или нет на евро 2 подхват сразу на евро 5 чуть думает. По лкп и тормозам, мои тебе соболезнования!
 

Manax

New member
а по лкп то в чем соболезновать? То что чёрная? Дак я готов к этому. Управляемость я проверил в одном и том же повороте трижды) специально. На развязке. На 20 года гранте там сильно кренит машину. Тут на порядок меньше.
 

And90

New member
Вячеслав, я не про цвет, а слабое лкп. На классик 22 лифт даже двери внутрянку непрокрасили, на крышке есть незаметные вздутия.
 

Aircash

New member
так и есть е2 идёт не "думая",е5 -чуть "задумывается",но это если доебаться....
 

umklaidet

New member
если сравнивать то да,чувствуется....я имею ввиду,что даже с "задумчивостью" е5 довольно резво едет....
 

usoft

New member
в обгоне особо не мешает. А так 87лс и новый 90лс разницу я не увидел, расход такой же едет так же.Кстати евро 2 была на Самаре 81лс ехала так же как и новая Гранта)
 

ShadowBoy

New member
просто я сегодня пол дня катался на гранте 87 л.с. и пол дня на 90 л.с. дак вот на 90 мне нравится больше)
 
186 и рядом с 182 не стоит ...хоть и незначительно по докам отличается....но это поймет тот кто поездит и на том и на том ....а е2 182 умоет в городе 127....,ну не уступит это точно
 

n1kon

New member
я тут не давно гонял с 16чиком 124ым на гранте 87л.с. и уехал от него. Он расстроился очень. Не знаю или реально едет или просто у 124ого прокладка не очень была.
 

Yellowcat

New member
Нахуй соболезнования....Мои поздравления .Купил -езди радуйся ... Наверняка знал,что берёшь и за какие деньги....за 806к ты ничего лучше бы не взял,что бы не говорили. Новая -есть новая...
 

Lenar

New member
Причем тут АБС, тут скорее пневмоусилитель тормозов послабже
 

White88

New member
я всего лишь предположил, потому что конструктивно отличаются только наличием абс у более старой гранты.
 

kleon

New member
на сколько я знаю до санкций ставили французский вакуумный усилитель, но щас походу наш 2108 вот и разница
 

Сверху