господа. В общем принимаю соболезнования. Обошлась с допами 806к. Комплектация классик. 90 л.с. евро2. Очень удивило как она уже едет с новья. Всё



Noiniadow

New member
Насколько я понимаю, в разных комплектациях шли разные стойки: или масляные или газомасляные. Может всё-таки дело не в поколении машины, а в разных комплектациях?
 

Dextra

New member
дело не в том шляпа или нет. А в том что они есть вообще. Мафон поставил и не так скучно ехать уже
 

Dimoogle

New member
да я рад что-то они есть просто. Хорошее начало. Не надо мудрить самому и вырезать и ставить. Подиумы покупать и т.д.
 

L_O_R_D

New member
Доработать напильником и принимай поздравления .
Соболезнования-кады брак попался.
Доброго пути!
 

SEO-vs-WEB

New member
Незнаю у меня 22 года и все Збсо, электро усилок руля, электро зеркала + их подогрев, электро подъёмники передние ток(, добивает мульти магнитолу на 360 градусов камеру, подогрев жопки, кондер, ну и естественно шумку делаем. И все ты кончаешь от тачки, ещё рекомендую лобаш забронировать, так как он самое слабое место в таки. По поводу абс, если водитель обасраслся прирывесто притормаживать, то это проблема не тачки а прокладки меж рулём и сиденьем (по типу плохому танцору, мешают большие яйца)
 

HepB

New member
Блять,если она вся такая хуевая,зачем тогда покупать и ныть,все знают что это не иномарка и надо с завода руки прикладывать,нет так купи тойоту и катайся радуйся
 
Приветствую. Мои поздравления) с покупки советую забронировать фары передние. Через 3 года на левой лак начал отходить от пластика, или что то похожее на лак.
 

Сверху