Гранта 19г На пробеге 58к развалилась граната наружная,цена вопроса 2200р орига и час работы в гараже Также всем известный рокот сцепления на

dimond345

New member
Гранта 19г
На пробеге 58к развалилась граната наружная,цена вопроса 2200р орига и час работы в гараже
Также всем известный рокот сцепления на холодную с завода усилился до ужасного шума на этом же пробеге,подозреваю корзине или выжимному совсем плохо,собираюсь менять в сборе на valeo,может кто что посоветует?

UVTqcSsoF04.jpg
 


s7en

New member
крафт даже не думайте ставить, ставил себе говно а не сцепление

SLsd7MDIFgg.jpg
 

Alex Kirillin

New member
Там с завода Валео стоит, на Калине 11 года менял уже Валео было и тоже такой же треск и рокот был .
 
вы с автором поста про какой рокот говорите? Объясните мне. Может и у моей Гранты он есть, просто я не обратил внимания.
 

prcost

New member
нет, не тот, ты про другой звук говоришь, это называется дитон, топливо гавно льешь значит, пальцы брякают
 

Denis Lobaev

New member
Спасибо, может и топливо говно.Лью только 95. Попробую сменить АЗС. А КПП воет у твоей Гранты?
 
Я собрался менять сцепление на 80 тыс.км,думал выжимной шумит А оказалось что не выжимной вовсе а подшипник первичного вала. Но сцепление все равно заменил! Щас 151тыс.км и опять шумит, но начал шуметь где то на 110 тыс.км. Пока езжу, будет время буду снимать коробку и менять подшипник
 

Сверху