Гранта 19г На пробеге 58к развалилась граната наружная,цена вопроса 2200р орига и час работы в гараже Также всем известный рокот сцепления на

bono

New member
Там выжимной с новья гоняет,я пружину поставил и забыл
 


bald

New member
Сакс ставь, и в пробке вспомнишь меня добрым словом.
 

Оксана777

New member
Как ты ездишь??? У меня пробег 160 к в такси долю по всем ебеням машине 3 года поменял токо шаровые!!! Сцепа родная!!!
 

lyuda

New member
у людей,у которых двигатели клинят на 10тыс и коробки рассыпаются тоже ездят неправильно? Мы на автовазе ездим,это лотерея
 

Aircash

New member
и за 160к ты не трогал ремень,ступичные,сайленты передних рычагов?
 

mustafa

New member
согласен полностью, брал свою груню с салона, на пробеге 3000 поменяли по гарантии троса кпп, механизм выбора передач, машине уже почти 2 года на днях помянял сцепление 2й раз пробег 79000, поставил вазовское валео, и заменил подшипники первичного вала
 

delay(0)

New member
звуки от сцепления были до этого? Подшипникам сильно плохо было?
 
гудели подшипники примерно с 5000 пробега все говорили пох гоняй дальше, все-же решил поменять, сцепа крафт говно вот что было с корзиной

SLsd7MDIFgg.jpg
 

Waddiimmm

New member
ребята у которых ремонтируюсь ещё посоветовали шестерёнки в кпп от первой гранты поставить с ними лучше скоростях включаються
 
И по поводу скрипка в салоне с зади на кочках-кто ещё не знает мало-ли, Помогло снятие тросов ручника с родных подставок тупо на хамуты за них притянули шум, скрип, сразу прошел
 
Если не жалко денег возьмите валео или сакс,валео будет мягче,зато на саксе сможете танк буксировать)))
 

Сверху