Гранта 2019г.в. Такая проблема порвался грм на ходу когда ехал, на сколько по деньгам я попал, нахожусь в башкирии, двигатель 11186



tisi

New member
За тыщу купи любой ремень, ставь и есжай. Зачем панику наводить???
Денег накопишь, поменяешь что тебе нужно
 
однажды менял я тоже на хороший и не дешёвый, все говорили Ништяк а эта сука после 4тыс порвалась тогда уж точно гейтс поставил потом. Хотя тот, говорили что не говно и 40тыс проездишь смело. Ваще бы по идее битой сзади такого производителя долбанул бы, чтоб он незнал кто его, а в конце сказал бы ему за произдство качественой паленки.
 

VukI

New member
рублём не обойдётся,порвало скорее всего из за помпы которая подклинивает.у меня на 36 000 порвало из за помпы,но у меня 13 год.загнуло
 

crash

New member
когда помпу клинит, она наулицу выходит.
А вот если зажигание неправильное ( провёрнутый флянец), то и ремни и цепи рвёт в любом из состоянии.
 

osbez

New member
ты не прав.при прокручивать помпы её местами закусывало слегка
 

krasavec

New member
после 13 года, начали гнуть от калины до грант. Рекомендации были менять до 60тыс иначе кабзда, они хотели все как на рено и иномарках Кароче. На иномарках 90 тыс замена шла обязательна, и запас ремня их 150тыс был, примерно так. Наши это гавно просрали и не умеют делать, им до этого как до Китая раком идти с Тольятти. У нас качество 50 на 50,если не ремень лопнет, тогда помпа распадается и тянет за собой ремень чпок и тп. и тд.
 
Я делал на севере за 26000 вместе с маслом вышло, ставил от 83 мотора поршневую. Клапана заснула и поршню ушатала, без расточки под ремонтную
 

Сверху