Гранта 2019г.в. Такая проблема порвался грм на ходу когда ехал, на сколько по деньгам я попал, нахожусь в башкирии, двигатель 11186



Bop$yH

New member
нормально, и не зря . По любому, зато следующие ещё 70спать спокойно можно
 

HepB

New member
дилер рекомендует менять на 60000-70000 8кл., 70000-80000 16кл. Если на гарантии, к дилеру!
 

mastajedi

New member
Подержите мое пиво, ахах, замена ремня грм с помпой и всей жижи охлаждающей встала в 20к за работу, не считая зч........ А теперь отвечу на вопрос с какого так много, переклеивали крышку клапанную, 16 клоп. P.s. масло в свечах сказали походит
 

mrKrabs

New member
У меня машина май 2019 порвался ремень на 70к по гарантии эваеуировали и все поменяли.
 
Раз ремень порвался, мёртвую точку выстави, и прокрути распредвал нсли на 360 прокрутить значит все норм, если упрется то клапана встретились, если ехал на большой скорости больше от 80км/ч и он порвался то польбому встретились даже есди с проточкой
 

Bookvica

New member
не понятна логика. Если меньше 80ти ехал то все норм, а если больше 80 то жопа. От скорости длинна клапанов увеличивается? Бред.
 

SEO-vs-WEB

New member
нет, просто на меньшей скорости коробка двс быстрее останавливает и клапана редко встречаются а на большой скорости если клапана будут открыты то коленвал 2-3 оборота успевает сделать и тем самым открытые клапана загибает, просто таких случаев было полно, и в основном гнуло когда скорость была 90-100
 

Сверху