гранта была любима, но много уж всего менял по гарантии и как то надоело,,взял kia,все таки 5 лет и 150к гарантия которая распространяется



bibibika

New member
комплектация luxe, живу в Казахстане по цена если на рубли то вышло 1348914
 

vs

New member
Какая гарантия 5 лет))это толки на сквозную корзин 5 лета
 
читай внимательно

Qb9gi3MdM_I.jpg
 

OPC

New member
у них давно гарантия 5 лет. Это на нашу погремушку только на кузов от дыр 5
 
Киа симпотная, спору нет, но я не могу понять, как нужно эксплуатировать Гранту чтоб по гарантии мотаться, у меня за 85000 из поломок три сгоревшее лампочки, причем это пробег за 1,5 года
 

korsarr

New member
походу, я реально машину и в хвост и в гриву... но конечно на обслуживание и бенз хороший не жалею денег
 

Viggo

New member
последнее что произошло давануло сальник коробки АКПП (заранее мороза не было ) и капало масло с коробки
 
не, у меня ручка, масло поменял на 50 и норм ...
Тоже к лету думаю менять, только на что не знаю, что нравится дорого стоит...
 
на киа по багажнику ржавые точки появляются ещё до продажи. Это уже не то качество что до 2015 года. Гранта ушла далеко вперёд по сравнению с тем годом, а иномарки наоборот хуже стали. Это факт и неоспоримый. Для России такое положение дел норма, все дело в том, что производитель иномарок тоже хочет заработать на запчастях и ремонте. Это уже тренд
 
твоя тачка была собрана не в понедельник и не в пятницу... А тому типу не повезло, каждая третья машина собрана кривожопо...
 
была калина 1 в кпп, сцепление, двс, стартер, генератор, тормоза вообще не лазил. Стойки поменял на сс 20 не потому, что потекли, а скорость лучже держали продал 101 тыс км.
 

OPC

New member
Люди откройте глаза, сейчас всё рассчитано 100с копейками км, и всё иди в трейдин, это уже гаджеты, да где-то более комфорта, но обслуживание обходится дороже, уже нет вечных немцев, и Неубиваемых японцев, все приехали, есть деньги берешь больше комфорта и плюшек, но только не долговечности
 

Сверху