гранта была любима, но много уж всего менял по гарантии и как то надоело,,взял kia,все таки 5 лет и 150к гарантия которая распространяется

as2d

New member
есть фантастический АВТОВАЗ, который имеет в себе возможности широких конструктивных изменений и плацдарм тюнинга
 


все одинаковые, всем нужно одно, 3-5 лет, и в автосалон за Новой машиной, разница в цене, это+- комфорт не качество, и долговечность
 

theo

New member
лишних денег не бывает, есть честно заработанные, есть пизженные, есть даренные, вот в основном на ворованные бабки люди и берут иноведра... А на свои кровные тазы... Вот и весь куй... Если я моряк, болтался 4 е месяца, привез лям, и у меня 2 а месяца отпуска, а потом опять в море... То ясен куй я возьму новое ведро, и перед уходом в море я это ведро продам, естественно я таз брать не буду, мне каййф покататься на ведре чем в тазу... Вот и весь базар... А Вологодский пенек при з//п в 25к, на ведро у него денег нет, только на таз...
 
Ах*еть и похуй что по цене этой машины можно 3 гранты взять, нету там столько кайфа чтобы 1,35 отдавать за неё, лучше тогда бу рассмотреть и взять Камри чем этот брабус корейский
 
вообще пиздец,они специально киа/хюнд/вольц низ своего модельного ряда к средним тянут по цене,что бы вроде 1млн добавить ещё и бизнес класс взять тип,но они не стоят этого..этой кие в люксе цена ну 950,никак не 1.35
 

Manax

New member
цены из-за государства растут ещё,сейчас утил сбор на 50% поднимут опять ..через месяцы ещё поднимут цены,гранта уже в стандарте без рул усил 500,Веста 700+а рио сол вольф-1млн будут
 

Сверху