Гранта fl 1.6 106лс. Парни уже слёзы блять.66000 пробег,с 20000 борюсь с троением автомобиля.Причём машина троит только при резком нажатие на газ,при

shawlow

New member
тааак... а обычные а17дврм не пробовал ставить? (дело в том, что в трехконтактых все равно одна искра будет, только в какой именно контакт она ударит - даже Богу не известно...)
 


lamagro

New member
да я на это не буду грешить у меня разные свечи стояли и бошевские тоже,толку 0
 

VDe

New member
Я бы поменял все топливные фильтра и бензонасос поставил на 120литров с давлением 3.5!!! При разгоне в натяг не хватает топлива!!! Поэтому и пропуски в разных!!! и троение...
 

Jollyjumper

New member
Были такие же симптомы но на пробеге за 150тысч, демпфер шкива коленвала рассохся и шкив немного гулял, из за этого Датчик положения коленвала не правильные показания получал. Из ошибок только множественные пропуски были. Плавно ехать можно, при резких разгонах 99% отапливался какой-нибудь цилиндр
 
причем прошлый хоз. тоже по кругу менял катушки на время ему помогало, в подарок ещё 3 новые отдал, мне он так и не пригодились
 

bricha

New member
ну это точно не они виноваты) посмотри в сторону ДПКВ, ещё вращение шкива можно в слоумо снять там видно будет если он гуляет
 

Kram Aivazyan

New member
Это машина такая я тоже мучаюсь, дёргается как собака злая, газ скидываешь утыкается. На этой машине только ездить можно когда газ в пол
 

loveumaryii

New member
Просто не парься, и езди. Или продай и купи другое. Я уже не удивляюсь ничему в Гранте
 

worldpromoter

New member
Промой дроссельную заслонку, и посмотри фишку дроссельной заслонки. Мне один мастер не до конца ее зашелкнул. Помыл дроссель надел фишку и вуаля проблема решена. Один чудо мастер говорил мозги меняй, второй дроссель целиком. Благо пацаны ковырялись в гараже заехал сделали за 30 минут
 

Denis Lobaev

New member
Пока больше всего думаю на дроссель или форсунки,думаю ты прав,я бенз лил гавно.
 

I-SEO.org

New member
а ты не думай купи промывку дросселя копейки, поменяй воздушный фильтр, если чек горит скинь его, не прими за глупость обязательно проверь стопаки лампочки. Как бы смешно не звучало негорящие лампочки кидают в ошибку двигатель.На таком пробеге проблема должна быть пустяковая пусть себе мозги меняют
 

int_main

New member
была беда с лампочками,я знаю про ошибку педали,но там машина просто газ теряет резко на секунду
 

Сверху