Гранта fl 1.6 106лс. Парни уже слёзы блять.66000 пробег,с 20000 борюсь с троением автомобиля.Причём машина троит только при резком нажатие на газ,при



tinkle

New member
была такая же хрень, пробег 90т, дроссель помыл, форсунки проверил, работали чётко, но по объёму жидкости на всех было по разному, ну и до кучи движку водородом прогнал, да и ещё топливный фильтр менял, проблема ушла, итог бензин гавно
 
к форсункам сразу вопросы были но я не был уверен, на чистке водородом уже определился, после перегазовки прострелы пошли, парни в сервисе сказали езжай полюбому они
 

Phoenikzzz

New member
я такая же хуйня. Правда не дросиль а датчик к/вала. Фишка не до конца была вставлена, и тачка просто глохла на ходу, не заврдилась, без постоянной поддержке педали газа отказывалась работать. Ни кто не знал в чем дело, чеков даже не было.
 

gfx

New member
Смотрите модуль я недавно менял вердикт вынесен так непоимешь спец при способа искру на разрыв проверяли ошибку выдавала на 3 цилиндр и мозги уходят в аварийную поменял бери два подороже и подешевле брак попадаються тоже пробег 60тыс
 
А я к дилерам не езжу когда что то надо делать по машине . Есть свои мастера - проверенные . Всегда к ним . И дешевле и по качеству лучше делают чем криворукие дилерские мастера . Третьяя гранта уже .
 
Я ездил в 3 автосервиса,они не хрена ни сделали я только денег отдал,помогало на пару дней,с утра встаёшь заводишь пиздец троит.Офицалы говорили мне что это катушки,я им 100 раз сказал все менял,они всё равно стояли на своём что нужны 15 катушки этим не хватает мощи,они мне их поставили но повезло что я денег столько с собой не взял попросил их отпустить меня до дома с их катушками,так на обратном пути тачка затроила опять,а они языки проглотили дауны.
 

gir71

New member
тоже троит при ускорении или езде внатяг, но у меня из за засранного движка масло в дроссель кидает.
можно попробовать снять дроссель, проверить на наличие масла
 

karik

New member
Это датчик колена + катушки, было так же, победил в итоге,

PO965zfQMaE.jpg
 
Я слышал про уплотнители форсунок, копеечные резинки которые при низкой температуре дубеют. По моему у тебя симптомы похожие.
 

mosdiploms

New member
Похоже на модуль, у меня было похожее, поменяю свечи и на неделю хватало, и потом по новой. Как будто модуль убивает свечи. Два модуля поменял, потом только нормально стало.
 

Lev Malkov

New member
Дросель поменяй 100 процентов, тоже самое было пока не перекинул дросель и не проверил месяц мучался
 

Wsus

New member
Поменяй свечи и как начнётся очередная беда на этих же свечах, сделай эндоскопию на хорошем проф оборудовании цилиндров. После этого видно будет куда копать. А так деньги в пустоту.
 

Сверху