Granta fl 2023 комфорт, это нормальная температура По наблюдениям 85-95 градусов А когда в горку на 2 поднимаюсь или в пробке стою 100+ поднимается



apokalipsis

New member
если двигатель высокотемпературный, то почему с завода ставят низкотемпературный термостат? Он же открывается уже при 80 где-то.
 

ldmz5352

New member
сразу после покупки у меня термостат срабатывал на 80-82 градусах (если верить БК). На вторую зиму начал при 77-78 открываться. Когда стал открываться при 75, а иногда даже при 73, я поменял его на зимний Luzar, который по паспорту должен на 92 градусах срабатывать (реально где-то на 90 открывается)
 

yakutec

New member
зимой печально конечно с родным термостатом... Едешь, печка не дует нормально... Постоянно туда сюда, больше, меньше крутишь температуру
 

Serith

New member
102 первый режим вентилятора,103 второй,на 98 полное выключение.Все там правильно работает,не надо туда лезть, никаких чип-тюнингов.Все так и должно работать
 

Phoenikzzz

New member
а в морозы температура какая должна быть? Выше 80-85 не поднимается. Я так понял, что на 80 открывается большой круг.
 

HepB

New member
Купи штат компьютер и задай включение сколько тебе нужно у меня на 91
 

Zhdan

New member
а с помощью ELM - 327 можно поменять температуру вкл вентилятора?
 

livemouse

New member
точно не знаю но по-моему если программа про то можно я не рисковал бы и заказал на озоне с белой подсветкой для гранта фл
 

Сверху