Granta fl 2023 комфорт, это нормальная температура По наблюдениям 85-95 градусов А когда в горку на 2 поднимаюсь или в пробке стою 100+ поднимается



Rsenicum

New member
нет ты же не как в прошивку с помощью нее не залезешь а с штат х в настройках поставить можноь
 

MADSaturn

New member
Нормально всё. Главное чтобы вент включался(его трудно не заметить)
 

SabrinaX

New member
Салам у меня тоже такое я решил борт компьютер прошивка сделал температура 95 и снизить 89
 

Anton495

New member
У диагноста сделал первое положение вентилятора включение 97, выключение 94 градуса, и забыл про 2е положение вентилятора
 

AntonEl2

New member
Да, все гуд, это сделано для евро 5 так называемой, чтобы все сжигалось и догорало, я когда прошивал круиз сразу сделал себе первый контур 95 и второй контур 97, а не как у ваза 100/102+
 

int_main

New member
Это нормальная рабочая температура, в пробках нагревается быстрее, если кондей включишь в пробке выше 80 не поднимется
 
Где-то на 102-103 градусах должен сработать вентилятор и температура опустится в район 83-85 (если стоит заводской термостат на 80). Но я не дожидаюсь пока к 100 подползёт. Сразу как вижу, что температура двигателя поднялась до 93-95, включаю кондиционер. Вместе с ним автоматически включается и вентилятор, а поэтому температура удерживается в районе температуры открытия термостата. У меня это 87-92 градуса с "зимним" Luzar. С заводским термостатом при включённом кондиционере держалась в районе 80.
 

Сверху