Гранта FL AКПП. Проходит процедуру перепрошивки ЭБУ. Ждем результатов. И обязательно дополню. ДОПОЛНЯЮ! Раньше набор от 140-170, как раз когда



sleeper

New member
чтобы по городу постоянно автомат не включал 4 передачу. Он на 60 постоянно всегда включает 4, а это в городском режиме вообще нн нужно. Достаточно 3 передач
 

extreem

New member
Я свой восьмиклоп прошил,каталик выбил,Рио,поло,даже не чувствую,педаль газа как на карбюраторе,моментально реагирует,только хз какую прошивку сделал знакомый,не спросил.радует ну и ладно
 
у меня 2 гранты. Одна 8 клп. И тоже её шил. В принципе на всех передачах подхват хороший. Но после 5500-6000 бессмысленно крутить дальше особенно 4. Набор уже медленный. А так все в порядке. И расход снизился. И тоже сейчас адекватно можно разогнаться.
 

greenpit

New member
слушай, а на 8 клопе тоже расход снизился. У меня жрет в городе 11.4 новый 11182 мотор, думаю перепрошить. Пока не могу решиться.
 
на 8клп расход существенно снизился. Сейчас 6.8-7.5 и ставили более щадящую прошивку, не такую резвую.Есть прошивки, которые все по максимуму вытаскивают из двигателя.
 

N.E.K.T.O.

New member
Я поставил ММК динамик. Исчезли провалы между первой и второй передачей. Пропали рывки при работающем кондиционере. Педаль стала более отзывчевей, да и в целом машина поехала намного бодрее. Мотор 16кл.
 
У меня робот до прошивки вообще не ехал, дёргался, тупил, после прошивки и замены сцепы всё поменялось в лучшую сторону.
 

Remark

New member
все это личные ощущения… никого не призываю к такой процедуре. Но народ, как бы тоже обманывать не будет)
 

MEGApixel

New member
ну если спокойно ездить то он ниже будет ибо ты на газульку меньше и реже нажимаешь чтобы так же ускориться
 

Сверху