Гранта ФЛ Люкс 2019год . Новые штатные сиденья, два куска говна, с лифтом. Спине скоро хана придет . Кто-нибудь пытался решить эту проблему? Точнее

mike.hrf

New member
Так а брал гранту зачем? Машина говно, сиденья говно... Говно всякое любишь?
 


soccerrooney

New member
Машина отличная,сиденья говно . Причём не на всех грантах такие убогии сиденья
 

anton_off

New member
хз, мне норм. Хоть и сидишь, как на офисном стуле, но спина не устает. Машина престиж. На старой Гранте сиденья куда хуже(
 

usoft

New member
3 часа перегон машины после покупки, усталости спины не почувствовал. В 15ке после часа езды спина уставала
 

Shaitan

New member
вот такая же фигня- спина после перегона не устала. Гнал из Тольятти в Оренбург.
 

SERG85

New member
Везде разные, походу на нормальных сиденьях катались . На этих невозможно долго ездить
 

ultrasparc

New member
Нормальные кресла. Только посадку выставить нормально надо, отрегулировать
 
Вроде читал что от соляриса подходят болт в болт, солярис у меня был на поездки в 500 км за раз спина хорошо себя чувствовала. У гранты сидение хуже
 

allprikol

New member
Скажу от себя: если проблем (болячек) со спиной нету, то нормально сидится в ФЛовских креслах, а если имеются болячки, то, понятное дело, спина заболит.
 

Loperamid

New member
Извините за грубость,но может это вы "Кусок говна"
Ехал 9 часов,да спина устаёт,но за этот промежуток времени она устанет на всех сиденьях.
 

ElectroD

New member
Нет . Я точно нет . Простите меня тоже за грубость но возможно кусок говна это вы . Не на всех сиденьях она устает, я меняю машины иногда по два раза в год и, с таким высером АвтоВАЗа сталкиваюсь впервые
 
взял чехлы вот с такими вставками, езжу уже 2 года, спина вообще не устаёт.

ngcPtW6CBAM.jpg
 

awtech

New member
скинь фото как черные ручки смотрятся на двери? и ручки открывания тоже черные поставил?
 

titanik-korolev

New member
Так спинку то отклони. Что ты как на табуретку садишься? Тебе надо видеть капот?? Так научись чувствовать машину. Так ездят только новички и женщины и в аварию попасть как нех делать. Руки прямые должны на руль ложится а не локти. А сиденья огонь. Пока новые да жёсткие но потом отлично все.
 

Сверху