Гранта ФЛ Люкс 2019год . Новые штатные сиденья, два куска говна, с лифтом. Спине скоро хана придет . Кто-нибудь пытался решить эту проблему? Точнее



greendrug

New member
Заебись купил тачку теперь худеть под нее надо ) Почему при продаже об этом молчат)
 

ukrweb

New member
так в продаже имеются разные автомобили с разными сидушками.Подбирай автомобиль по сидушкам.Какая сидушка комфортна тот авто и покупай.
 

Scamp

New member
надо было в салоне пробовать как удобно или нет или менять на более удобные вариантов масса мне тоже не нравятся табуреточные сиденья в гранте особенно после "инохлама"

QmpaZIy0H2E.jpg
 

sablotron

New member
Хз. Я под себя настроил и норм. 800км за раз отмахал вообще без проблем. Но факт, боковая поддержка отсутствует.
 
Мой образ жизни последние 10 лет связан с авто. Так вот, сидьнье в Гранте мягко говоря не айс. Лучши чем в классике. Но хуже чем в иномарке. В Логоне тоже сиденье не айс. В наши Гранты ставят от Соляриса. В общем эргономика в наших авто не на высоте.
 
образ жизни в авто и Гранта не очень вяжется.Гранта она так за хлебушком съездить и иногда в соседний город за 100 км.Но что бы каждый день за рулём все десять лет то явно нужен автомобиль посерьёзнее.
 

Skorp

New member
В такси. На что денег хватило то и купили и то в кредит.
 

Сверху