Грантаводы Вас!!! Примкнул к вашим рядам! Вопрос такой, поставил сигу СтарЛайн а93 кан лин. Работа цз меня ставит в ступор, 2 варианта постановки на

Грантаводы приветствую Вас!!! Примкнул к вашим рядам! Вопрос такой, поставил сигу СтарЛайн а93 кан лин. Работа цз меня ставит в ступор, 2 варианта постановки на автозапуск, выхожу с машины она глохнет, а брелок показывает что тачка работает, жму красную кнопку двери закрываются все 4. Второй вариант тачка продолжает работать жму красную кнопку тачка глохнет но закрываются только водительская дверь остальные заходи пожалуйста и это шляпа. . Установщики разводят плечами типо так и будет не чего не поделаешь так работает новый цз. У кого как работает. Для информации машина 20 года сентябрь.
 


ukrweb

New member
Приехал, натянул ручник, синий диод должен не моргать потом только вытаскивать ключи из замка, выхожу нажимаю красную кнопку, машина глохнет и становится на охрану все 4 ре двери замыкаються, как-то так у меня работает А 93 с автозапуском.
 
Значит только один вариант рукожопые электрики ставили, что что-то где-то накасячили или поехать по качать с ними или к другим более грамотным.
 

Yuliaz

New member
ездил к установщика у них все на потоке ответили сквозь зубы не стали особо придавать мне внимание, главно они уже с меня взяли деньги остальное не важно, придется искать др нормального установщика
 
Значит плохо качал, надо было сказать или переделать или возражаете деньги, к шефу надо, а с работяг спрос маленький
 
затянул ручник,вынул ключ,вышел,нажал коротко красную кнопку, двигатель заглох двери поочередно перед-зад заблокировались.
 

Kolyabis

New member
у вас сначала двигатель глохнет а потом двери закрываются или наоборот?
 

Rockafella

New member
ммм я как то не предавал этому значения в какой очередности происходит это
 
Все верно, дёрнул ручник вытащил ключ, машина работает, вышел закрыл все двери, машина заглохла, ставишь на охрану, закрываются все двери, иначе не как ! Только в люксе работает по нормальному, в общем тц не работает на включение зажигание
 

s7en

New member
не мути воду))) все норм работает, если норм установщики.гранта 2020 год.
 

korektor81

New member
конечно, что и было доказано мною в салоне и возвращены деньги за установку, на них куплены диски литые.
 

Сверху