Грантаводы Вас!!! Примкнул к вашим рядам! Вопрос такой, поставил сигу СтарЛайн а93 кан лин. Работа цз меня ставит в ступор, 2 варианта постановки на



VTB

New member
так машина заведённая, а при этом дверь открыл, загорелась, закрыл и она сразу же тухнет, а когда заглушил она снова включается и долго не гаснет. всё норм на видео.
 

mike.hrf

New member
Гранты до ресталинга работают нормально, это типо особенность нового цз
 

prcost

New member
я ставил сигу у официального дилера Лада, они мне все запороли.... Пришлось у других электриков за 8к переустанавливать. Они изрезали все провода мне...
 

mager

New member
постарайся поскорее к ним, 3 месяца гарантия по установке сиги. А если не хочешь слетать с гарантии, то обратись к другому официальному дилеру, но уже к проверенному. Я так в другой город ездил, чтобы они мне исправили все. Около 6 часов заняла работа у них
 

Be_to_do

New member
у отца лифбэк до рестаил как вы и говорите работает все по человечески
 

bono

New member
я смирился с этим, не удобно, особенно если, выбежать в магазин, и не глушить машину, приходится 3 флажка рукой опускать, выходить и ставить на охрану
 

Kimi

New member
Не слышал о таком, лучше не лезть, а то с гарантии можно слететь
 
Едешь к электрикам, если контора известная, и при них все это проводишь, если есть тел горячей линии, при них же звонишь и жалуешься, если это в гаражах у дяди Васи - тогда к нормальным электрикам.
 

Сверху