Грантаводы Вас!!! Примкнул к вашим рядам! Вопрос такой, поставил сигу СтарЛайн а93 кан лин. Работа цз меня ставит в ступор, 2 варианта постановки на



Nappel

New member
один нормальный ответ или проводок резануть. Не ужели установщики не знают этого >
 

SAYLEEN

New member
если резануть, потеряешь, управления стеклами, свет, если 2 резануть, потеряешь вежливый свет
 

karaboz

New member
Хз, лифт комфорт, ставил А93 в конце августа. При постановке, взводишь ручник, выходишь, на красную, тачка глохнет и все двери закрываются. Если ставил в салоне, то езжай туда и пусть пишут письменный отказ в решении проблемы. Это не норма!
 

wild_wolf

New member
Езжай в другом месте, шляпа а не электрики, у меня 20 года май стар лайн со всеми наштяками, все закрывает. Уже не первый раз пост о таком.
 

Dronni3d

New member
Датчик который в двери не работает, если не глохнет после постановки. Она видит не закрытие, и плохой контакт закрытие двери, на закрытии незаглохнет.
 

N.E.K.T.O.

New member
Дауны установщики, поцепили по упрощенке, мозгов нехватает правильно сделать, сто пудов установка учусь с ютуба
 
У меня настроена на закрытие двери. Дергнул ручник, синий диод загорается, вытаскиешь ключ, выходишь из машины, захлопываешь дверь и машина глохнет. После этого ставишь на охрану и закрываются все двери
 

Сверху