грантоводы))) Мой пост о добре))Черная моя вторая гранта. Меня все устраивает. Я знал что от них ожидать, когда поработал на служебной седан кориандр.

SEO-vs-WEB

New member
Привет грантоводы))) Мой пост о добре))Черная моя вторая гранта. Меня все устраивает. Я знал что от них ожидать, когда поработал на служебной седан кориандр. Вот читаю посты порой с жалобами, что то се не так, что дорогая. А кто реально доволен и счастлив как я? Что отвезет и привезет без проблем. И перевезет больше груз чем положено. Вот реально кто доволен? Косяки, болячки не в счет))) те охламоны что на иномарках можете очко не напрягать и клавиши не нажимать в комментариях)))

g2CGy6uiKuQ.jpg
 


greenpit

New member
Гранта - это по деньгам а не для удовольствия, хватало бы у людей денег на поло, солярисы группа была бы значительно меньше
 

Татьяна

New member
но на иномарки у них своя группа правда? И каждый думает о том для чего нужно авто. Поло я не стал бы напрягать и грузить чем попало.вопрос повторю не в цене, а кто именно доволен.
 

NeoSov

New member
У товорища дискавери и веста. На природу по возможности на весте выезжает
 

krasavec

New member
получаю удовольствие, такого и на большинстве иномарок нет - https://vk.com/wall-86680587_54
 

Gem

New member
Никаких болячек и косяков, езжу и ни о чем не жалею, меня она только радует и во всем помогает.

Yy1JmAyxHgk.jpg
 
с таким двигателем уже не было машин у дилера на тот момент. 8клп и руль от 12ки)))) С комплектацией тоже туго, 2 варианта и 2 цвета.
 
Были такие моторы в то время я брал кросса в июне 21 го 106 ЛС пробег 24000 комплектация люкс механика замена расходников каждые 5000 км и все.
 

erosa

New member
Как я понимаю, рабочая лошадка какая должна быть. Недовольны те кто хочет звездолёт по цене логана
 

Сверху