грантоводы))) Мой пост о добре))Черная моя вторая гранта. Меня все устраивает. Я знал что от них ожидать, когда поработал на служебной седан кориандр.



Mari-al

New member
значит, что помню, первая передача у полика покороче, чем у гранты. На гранте на первой удобнее ехать, бывает такая дорога подразбитая и на ней и на первой едешь оборотов много, вторую включишь наоборот движку оборотов не хватает, я так понимаю передаточные числа разные, на гранте удобнее. Потом на гранте нереально заглохнуть, помнится однажды с 1ой сразу 5ую включил, и ничего, она вытянула, а я смотрю опа, хотел 3ю же) полик бы в такой ситуации заглох сразу. Насчет телевизора уже прочли наверное, у полика он из пластмассы, стоил на тот момент 5к, ломается так легко, что стоит просто бампером наехать на что-то или с колеи сьехать. В гранте мне нравится что там защита металлическая и мне спокойнее. Гранта повыше будет и база у нее удобнее для маневров, для примера на полике на обычной двухполосной дороге в экстремальных ситуациях за 1 раз не развернешься, на гранте слегка на обочину заехал и развернулся никому не доставляя помех. Как-то так, такие воспоминания. Владел полгода, но честно не впечатлился, он не для российских дорог) он чисто по асфальту) а гранта она везде может ездить)
 

kasma

New member
Большинство людей изнежены, и какой-то скол рыжик или скрип воспринимают очень болезненно для себя.
 
Комфорт 19 года 60к пробег все збс

IL_7azujAYg.jpg
 

Сверху