грантоводы))) Мой пост о добре))Черная моя вторая гранта. Меня все устраивает. Я знал что от них ожидать, когда поработал на служебной седан кориандр.



Sansey

New member
Купил 24.01.23 черную Лифтбек Комфорт Лайт за 787к, немного добавил всякого и доволен как слон) - https://vk.com/wall-86680587_54

0qJXudkjx6I.jpg
 

Phoenikzzz

New member
48к только замена масла раз в 7-8тысяч, но чувствую уже в подвеску пора лазить

t4LcOFf4WzI.jpg
 
42 т. км - не намека на подвеску. Масло меняю в 9-10 т. км., третий раз регил клапана(8 клоп), не намека на нагар, двиг чистый.
 

piker

New member
да. Первые два раза, некоторые поджимало, а третий раз норм. В книжку загляни! Там до 3-х т. км. замена масла и регулировка клапанов. Я раз в год домой приезжаю в отпуск и как-то повелось, нашел спеца к нему заезжаю... По деньгам норм. За-тоза двиг спокоен.
 

Smile

New member
Купил в сентябре 2018,одну из первых, пробег 55000, 106л.c доволен
 

abrikos

New member
Всем привет! Я очень доволен грантой. Брал с салона, проехал 101.000км. Машина за свои деньги очень хорошая. Высокая, узкая, везде на ней развернешься с 1 раза, после снегопада рано утром спокойно в подьем проедет, когда еще не раскатано. Знаю о чем пишу. До нее был полик. Однажды ехал по колее снежной, стянуло и привет новый телевизор за 5к. Кто не знает) в гранте все железное, ну правда это наша российская машина для наших российских дорог.
PS: когда надо было что-то перевезти по хозяйству всегда выручает, гружу аккуратно, еду тоже)

8C3djz-6NGk.jpg
 

Сверху