группа.Вот и моё время подошло.Пробег 11200 стал на холодную посвистывать ролик.Заехал к дилеру,пообщались,послушали стетоскопом и выяснили,что

Кирила

New member
Они сук.. подшипники не мажут с завода, в приоре ставил триали ролики ну перед установкой НОВЫХ роликов решил вскрыть, а там капля говна какого то, сам намазал взял и уже 60т.км не слышу их
 


OtDushina

New member
подшипник смазан,я вскрыл.... смазки много быть не должно,либо он "сгорит"...В моём случае смазка превратилась в сухую субстанцию типа порошка прессованного ...Походу подшипник где нибудь валялся лет 15,до того как его опрессовали....Либо сама смазка дерьмо полное.
 

prcost

New member
Зимой тоже на холодную свистит, официалы говорят что если на горячую все нормально значит так и должно быть
 

allprikol

New member
дилера у меня адекватный,сервис на уровне, инженер по гарантии нормальный -а вот слесарей квалифицированных нет,те что есть -без опыта....на своём примере скажу-если к дилеру приехал-то стой рядом и смотри .....иначе сделают одно -убьют другое ....
 
У меня тоже посвистывает но в сырую погоду на холодную когда заводу секунд 30 потом всё ок
 

Shaitan

New member
У меня 13т км примерно загудели, пока заменили по гарантии до 16 т км докатал
 
11200 и уже какая-то херня происходит. Тут 4 года проблема одна: штрафы за скорость приходят. Надо антирадар брать
 

Сверху