И так на пробеге 75706 км. заводской ремень ГРМ накрылся медным тазом, срезало 1/3 зубьев! Клапана не загнуло, двигатель 8 кл. (87 л.с.), машина

VukI

New member
Все доходчиво и грамотно, удивлен, сейчас у девушек мозг повернут в другую сторону, маникюр, педыкур, эпиляшн, обмоложуха и т.д.
 


nikki4

New member
Это в каком городе такие цены?
Понятно что на станции развели тебя..чуть не пол машины поменяли..

Я только от самих цен конечно не по себе даже..
Детали из Голливуда что ли привозят????
 

Alex Kirillin

New member
долго гаснущая масленка свидетельствует о низком давлении масла. А это значит меньшая толщина масляной пленки между деталями двигателя. И как следствие интенсивнее износ присадок масла (противозадирные и т.д.), соответственно и более интенсивный износ деталей двигателя.
 

trinity

New member
Поставь фильтр с обратным клапаном я тоже год мучился искал предчину все масла перепробовал а предчина была в фильтре.
 

VTB

New member
Я вообше не понимаю, что ремень с маслом сложно поменять? 14000 за то, сумасойти! Никому не кажется, что это дороговато?
 

Delo107

New member
Родной ремень 110 000 прошел .а вот повергрип всего 20 000 с копейками.

TaCWzzEiRY8.jpg
 

mrKrabs

New member
А где суперкрутые люди родной ГРМ у них по 150тыс. ходит и помпы и масла не меняют до 200тыс. Расход топлива 4.7литра на 100км где скиловые ездуны?
 

nimr

New member
Зря смеешься,приоры в 2014 году по пробегу ходили больше 100к без замены(максимум меняли помпу,течь образовывалась)а тут видимо качество явно падает,если на 75 уже ремни меняют...
 

terem

New member
ну люди верят ещё и внушают людям что вечно, а потом человек со своим ГРМ в лесу на рыбалке за 100км ждёт друзей которые его авто спасут
 

F.Magellan

New member
Я если честно удивлен что на пробеге 75к пришел трындец ремню Да и машина не старая 2019 года,ремень сам по себе достаточно свежий! В общем тут можно смело говорить о плохом качестве сего узла,да и автомобиля в общем-то
 

Сверху