Идет как по бульвару из театра в цирк ! Совсем уже охренели не смотрят по сторонам



Ну в данном случае курица тупорылая в первую очередь водитель. Я соглашусь что много сейчас овец с затычками в ушах, но так наезжать если ты сам прое.. бал, скажи богу спасибо что без беды обошлось,а ты еще на разворот, пи.. ды вломить, видя сто баба... так ты
 

Manax

New member
Согласен, но ! Пешеход всегда прав на пешеходке ! Проблемы будут у водителя .
 
Я один раз не пропустил, он шёл на красный и тут Гаи меня остановили, инспектор обьяснил что пешеходу штраф а водителю вплоть до лишения прав, так что пусть себе идёт, меньше проблем будет !
 

Frau

New member
и если собьешь 4.6)) а дальше в зависимости от степени тяжести

oNt5lD9DzpA.jpg
 

ShadowBoy

New member
Народ просто в край ох*ел! Это везде происходит, им вообще посрать они не думаю как ты там чувствуешь себя за рулем, видно тебе не видно как ты тормозишь
Просто прут в наглую
Они ведь пешеходы! Они правы! Им по*уй что тебя посадят на ровном месте и что они не бетонные, они пешеходы они правы и точка! Пока живы!
 

anye

New member
просто водитель не следит за дорогой, либо вообще в телефоне зависал
 

ksylite

New member
Пешеход должен переходить не только по правилам пдд но и башкой думать инстинкт самосохранения должен работать как надо а то совсем страх потеряли а потом червей кормят ( подошёл к дороге убедись что авто остановилось и пропускает только после этого можно переходить !!!) прежде всего безопасность и жизнь пешехода в его руках а не в педали тормоза ам !!! Будьте внимательны берегите себя!
 
Да пешеход то безусловно прав, а толку то с того? Даже если не брать в расчёт, что за рулём может сидеть обдолбаный товарищ, даже самый ответственный водитель может отвлечься. Конечно за рулём надо быть очень внимательным, но бывает всякое и вот только не надо писать, что вы не когда по невнимательности не проезжали на красный или не было случаев когда не слабо так пугали пешеходов. Как переходя дорогу можно вверять свою жизнь и здоровье незнакомым вам людям у которых неизвестно, что а голове. Не уж то так тяжело посмотреть по сторонам??? Тупо повернув голову можно сохранить своё здоровье, а может жизнь.
 

Солярис

New member
Вы что тут обсуждаете? Она не пошла просто дорогу переходить где ей вздумалось. Дошла до перехода, пропустила машину, которая ехала перед ней и только потом пошла. По переходу, по зебре. А то, что он летел, как ненормальный, так это его проблемы. Давай я по городу буду 120 гонять и всем кто не успел мою "ракету" увидеть на пешеходке буду угрожать расправой. Ребята, ну пересмотрите видео ещё раз. Водиле просто похер на всё. Он ещё и угрозы расправы озвучил на видео.
 

Сверху