Информация без особой смысловой нагрузки. Мелкие замечания по новой машине. делал протяжку ходовки Проехал 3500км. Решил поменять масло заодно и



IRKSISTEM

New member
Я в 21 году купил, машина как то стремно управлялась, дорогу держала хреновато, по гарантии 2 раза обращался, подписали, смотрели развал делали, типо все норм говорили. Поехал в проверенный сервис, развал проверить. Начали смотреть, сразу нашли что передняя левая стойка с низу не затянута была.Протянули всю подвеску, сделали развал, и управление нормальное стало, и рыскать перестала на дороге. Надо сразу как только выгоняешь с салона, ехать в нормальный сервис, или гараж и протягивать На уазах тоже самое.
 

xronik

New member
"Нормативные моменты затяжки? Не, не слышал! Главное протянуть, чтобы резьба поползла и грани стали слизываться"
 

KYRIIL

New member
аяяй как же я так 12 лет ничего не случилалось. А тут обделался
 

eleni

New member
Возьми силиконовую смазку и по брызгай пыльники шрусов и задние сайлентблоки, пыльники так от влаги защитишь дольше ходить будут, а задние сайлентблоки скрипеть не будут, и смазывай регулярно где скобки сзади держат тросики ручника там постоянно смазывай иначе по мимо того что скрипеть будут так и до метала протруться а там влага попадёт и можешь попасть на новый трос ручника
 

Rsenicum

New member
силикон мне во вред. У нас тут пески. Будет липнуть. Я уже с дверными уплотнителями прошёл этот путь
 

mopss

New member
Красочку синюю постирал или нарушил, значит прощай гарантия. Теперь её ещё наждачкой надо убрать, что бы в глаза не бросалась.
 

Ренат

New member
Дилеры сами протягивали на то1, говорят это норма т.к машину на линии собирают в подвешенном состоянии и после тысяч 2-3 нужно немного протянуть
 

Сверху