Информация которая вам пригодится. Ниже пост писал про то что якобы глючит сигналка Старлайн А93. Как оказалось глюка никакого нет. А теперь подробнее

Всем привет. Информация которая вам пригодится. Ниже пост писал про то что якобы глючит сигналка Старлайн А93. Как оказалось глюка никакого нет. А теперь подробнее. В 7 вечера начала моросить сигналка, на брелке загорелся гаечный ключ, что означает сервисное обслуживание. Я нажал на кнопку отключения, после стала работать сигналка. Я стал отключать, потом ещё раз такое. Потом вообще машина была открытой без моего участия. И теперь самое интересное, как оказалось вечером 2 парня считали код с сигналки. Дождавшись ночи, стали мне врубать сигналку, открывать машину, стали ставить на этот замок. Я пытался закрывать авто, пытался открывать, иногда это не получалось. Блокировали брелок. Одного из них я видел с окна, но живу на 9 этаже и не разглядел подробно. На основании этого было решено караулить авто у подъезда, вдруг подойдут. Пока стоял всю ночь, они мне мурыжили мозги, даже сами закрывали машину и открывали. Вобщем говоря парни хотели угнать тачку, а я как упертый их ждал у подъезда напротив авто. Отогнать машину не мог на стоянку, так как выпил, и за руль никак не сесть. Кроме того соседи на днях видели 2 подозрительных лиц которые осматривали авто перед домом во дворе и за домом. Теперь мне необходимо с сегодняшнего дня ставить её на стоянку и перепрошить сигналку, если это конечно возможно. Я не спал всю ночь, но это того стоило. В противном случае, если бы я её закрыл на ключ и ушёл спать, то с утра авто уже не было бы. Надеюсь вам эта информация пригодится. Всем полных баков и удачи на дорогах.
 


Molch

New member
интересно а как бы они угнали там же имобилайзер? или у тебя обход сделан чип вложен в блок обхода? тогда да, авто снял с охраны и нашёл чип и угнал, а наши сервисмены в салонах в обходчик вкладывают красный чип обучающий, я убрал - вынул, нах мне этот риск . они сто пудов считали что машина на автозапуске (да?) была у тебя и поняли что в коробочке чип вложен, за полчаса нашли б его и укатили,
 

alex!

New member
угона нет посмотрите. Гранту только ленивый не угонит. Мозги меняют.
 
а чип для обхода иммо вставлен? я у себя убрал, лучше без автозапуск чем без авто. они наверное знают что с салона 910 процент идет старлайн и пр х... и уверены что стоит обход иммо, так что их задача взломать и найти этот чип, т к менять блок иммо и привязывать его к эбу надо время и спокойствие, им проще выбрать авто, наверное, эх знать бы о чем думают эти угонщики и как выбирают,. У меня машина в кредит и каско, впарили ещё и доп услуги, если и угонят не жалко, и кредит не надо платить))
 

eugeny_kr

New member
на месте надо суметь, эбу привязано к блоку иммо надо суметь на месте заменить,
 

heaDodger

New member
мне походу тоже не спать. Машину только что забрали на установку этой сигналки.

AgK4wAlq-FU.jpg
 

sablotron

New member
обычно она ночует в гараже, но летом сейчас чаще на платной будет ночевать.
 

ElectroD

New member
Привет всем!СтарЛайн А 93 с автозапуском, Иммобилайзер не отключен.В УГОНА.net ставил!
 

Windoz

New member
Я тоже думал аккумулятор снять или колёса все на ночь спустить, чтобы не уехали. Но ты же знаешь, народ такой злой - если у них с угоном не получается, тогда возьмут подожгут или помнут чтобы отомстить. Такой вариант тоже присутствует.
 
если у них есть граббер код считать это люди выше среднего настроены серьёзно им нах не надо кипиш поднимать, они др машину у гонят, а так мусора наедут и палево будет вкруг а тачку надо аскрыть и ещё панель снять, не не думаю
 

Taboo

New member
Судя по действиям действовали аккуратно. Вначале считали код к сигналке с вечера. Ночью стали постоянно всякие фишки делать, в надежде на то что я закрою с ключа просто и забью на сигналку. А потом ночью со своего ключа открыть. Также открыть как они открыли её при мне, и я потом закрыть то не мог даже.
 

iSpawn

New member
Так в СтарЛайне шифрование сигнала. Или это всё фигня? Легко можно считать сигнал грабером?
 

Сверху