Информация которая вам пригодится. Ниже пост писал про то что якобы глючит сигналка Старлайн А93. Как оказалось глюка никакого нет. А теперь подробнее

Patri0t

New member
Пока ничем. Отдал машину на сервис привязывать брелки. Спец по сигналке сказал, что якобы в брелке залипала 2ая кнопка на открытие которая работает, вследствие чего включался режим Valet и иконка в виде ключа. 1ая кнопка на закрытие не работает, так как нажата была 2ая. Надо разбирать смотреть брелки говорит. А я не верю в это все, потому что в соседнем дворе сняли аккумулятор с тачки. И моя сигналка очень странно вела себя. Даже если залипла кнопка хрен с ним, почему тогда авто само закрывалось, открывалось, включались разные режимы тревоги. Пока трудно что то говорить, надо проводить наблюдения. Если после привязки и ремонта брелков ситуация повторится, то однозначно это не глюк сигналки.
 


I-SEO.org

New member
да понимаю. Вы не поверите, у меня под окнами, вечером, колпаки родные спиз...ли суки какие-то... приятного вообще мало. Тоже несколько дней в непонятном состоянии ходил. Лихие 90-е какие-то прям пздц.(сорри за мой французкий, но по другому тут не могу говорить)
 

mrKrabs

New member


Q1pkB6pG8mM.jpg
 

Машутка

New member
может поставить какой-нибудь выключатель чтобы вырубать зажигание,но чтобы сигналка оставалась
 

Сверху