Информация которая вам пригодится. Ниже пост писал про то что якобы глючит сигналка Старлайн А93. Как оказалось глюка никакого нет. А теперь подробнее



Я не знаю. Сегодня поеду в сервис и узнаю сколько прописано ключей. У меня их 2-основной и запасной мелкий. Если прописано более этих, типа три ключа, значит это и есть причина. И надо запаролить сигналку на доступ.
 

ywx999

New member
Они выполняли все те же функции что и я со своего брелка. Более того: они мешали моим действиям по брелку. Я даже не знаю как это назвать, прикинь ты закрываешь машину на охрану а она не ставится. Это такой треш. Я впервые с этим столкнулся.
 

Jollyjumper

New member
в таком случае надо сразу выполнить процедуру повиорного привязки брелка, см мануал сигнализации и перепривчюяжи брелоки, тогда из памяти сотрёт вся лишняя инфа а будет только твои брелоки, чем скорее ты это сделаешь тем сложнее им будет повторно те моск вынести, раз они свой брелок прописали то могут твой удалить, тогда ты просто будешь думать что все ок раз брелок молчит, а он просто отвязан и не видит авто
 

Damir

New member
Полезная инфа. Но я щас не могу отойти от авто. Они опять моим брелком щас занимаются. Я сижу в машине. А они мне опять сервисное обслуживание делают скоты.
 

ElectroD

New member
ааа вон как,приветствую,ну давай,крепись там)) лучше в гараж ставить))
 

Literati

New member
Как там городишко то наш? Так давно не был там. Говорят все валят оттуда. Вазеп бедняга загибается, а с ним и город.
 

Ludmila Portnova

New member
Даже если так, то это школота какая-то, а не угонщики. Они бы угнали давно, пока ты пиво пьешь дома на диване
 

neomax

New member
Ключ поверни в положение "зажигание". Нажми кнопку 3. Сколько раз моргнет диод сигнализации, столько брелков прописано.

_NnVsQB8w6g.jpg
 

leti

New member
А штатный ключ какой? Может отсканировали код с родного ключа, тот что с кнопками? Просто у меня привязан ключ от авто к сигналке. Но я им не пользуюсь. Потому что его очень легко отсканировать. Закрываю и открываю только брелком от сигнализации. А ключ с кнопками от авто как аварийный использую. Вдруг что с брелком случится.
 

Don Isag

New member
В салоне парни советовали Шархан на новую,
Объяснили тем, что якобы Старлайн глючит с новыми мозгами
Я хз...правда нет
 

StaroverovMax

New member
фигня. Стар и шерх. Норм сигнал.Последнее время на старлайн говорят лучше. Раньше шерх. были в топе и цена у них не детская если не дешевую шерх берёшь.
 

joo

New member
Чёт больше паники. С таким палевом угонять? Издеваются или тренируются.
 

joo

New member
Они мне отрубили оба брелка, машину не закрыть вообще ни с одного брелка.
 

Сверху