Итак вернулся с отпуска, проехал около 3 тысяч км Автомобиль ниразу не подвёл, никаких посторонних звуков не появилось, ничего не ломалось и с машиной

lyuda

New member
Итак вернулся с отпуска, проехал около 3 тысяч км
Автомобиль ниразу не подвёл, никаких посторонних звуков не появилось, ничего не ломалось и с машиной не происходило, все замечательно!
В руле вибрации и биения нет вообще, на 100 км/ч руль отпускал осторожно и машина спокойно ехала прямо без каких либо уклонов, руль вообще спокойно держал почти всегда одной рукой и встречные фуры меня не бросали порывами ветра!
Сидухи удобные, единственное за 12 с половиной часов устает нога на педале газа, но просто остановится пройтись пару метров и все как не бывало!
Кондер работал часто ибо на трассе пекло, при скорости 80-100 могу сказать, что я даже не чувствовал, что он работает, холодит холодил дай бог, а вот просадка почти не ощущалась!
Маслице как было, так и осталось, светленькое на должном уровне!
На счет шумоизоляции, при закрытых окнах слышно было лишь шум колес, спокойно можно было говорить и все было слышно
Бака хватило и ещё осталось немного, проехать около 860 км

BnW9qjztA24.jpg
 


Alpes

New member
мелкая сетка, чтобы радиатор не забивался, на трассе много мушок
 

optimus-prime

New member
ну конечно на дальняк только, там ужас мошкары сколько на ней да на номере
 

Бумер

New member
На 100 км/ч руль то и не вибрирует. Он начинает со 110 примерно и до 130, ну это у меня так. По поводу того что тебя не бросало от ветра встречных фур... Да от них и не бросало никогда. Бросает сам ветер причём очень сильно просто повезло с погодой. А так на встречку или в кювет швыранет глазом моргнуть не успеешь. Тот кто в основном в городе ездит и не поймёт о чем речь. Сам езжу каждый день по трассе на работу и обратно и такого ветра за месяц может и ни разу не быть это как повезёт.
 

Angelys

New member
ну я написал, что вибрации не было вообще, а ехал бывало и 140, НО при 100 немного отпускал руль вот я о чем, не знаю везло или не везло с погодой, ехал туда полторы тысячи км и обратно, видимо я счастливчик прям не нарадуюсь!
Да что то не швыряло никуда, или погода должна быть ураганная??
Я сам часто катаюсь в другой город по трассе, потому, что там живет моя девушка, да и вот ехал пол дня в одну сторону и обратно тоже полдня в отпуск, видимо нужно идти пробовать себя в лотерее)))))
 

max2008

New member
ветер ветру рознь! Бывает идёшь и ветер с ног сдувает. Выезжаешь на трассу ну думаешь сейчас начнётся и....нихрена нету. А вот сегодня например ну вообще не сильно дует у нас, а на трассе кидало сильно. Руль градусов на 20 постоянно повернут при движении прямо.
 
ну какой ураган от 10 м/с уже начинает, но при определённом направлении. А при поривистом до 20 м/с у меня как то сосед приехал ко мне на работу. Так останавливался и смотрел будучу уверенным что колесо спустило, а на самом деле просто ветер. И это 37 лет стажа у него.
 
это точно ураган))) Я специально руки с руля убирал на скорости, никаких отклонений, машина прямо и всё, и по лесам и по пустым полям, одинакого, вибраций в руле нет
Пойду в лотерее учавствовать
 

War

New member
ну в Красноярском крае скажу, что мало полей, в Новосибирской области много полей и кукурузы, а в Алтае много подсолнухов и полей, мало было прям лесов непроглядных
 

Camomile

New member
ладно как нибудь запишу на видео о чем речь. Так все равно не верит никто.
 

DomainMonster

New member
Расскажешь потом к пробегу 50 как она не скрипит)))) нашел чему удивится новое авто 3к проехало.....
 

hlebopechka.ru

New member
а вот и расскажу, машина не прям новая ей больше полу года, и тут не о том, что она проехала эти 3к, а о том, что вся чушь которая здесь собрана из неудобности и всякой всячины это просто чушь и всё, а проедет она и больше намного больше
Я не сказал, что в ней не скрипит вообще ничего, я сказал, что посторонних звуков не появилось, читайте пожалуйста внимательно
 

Сверху