из Краснодарского края, города воинской славы Туапсе, принимайте в ряды товарищи, приобрёл данного коня 27.10.21. За это время уже испытал очень много

Всем привет из Краснодарского края, города воинской славы Туапсе, принимайте в ряды товарищи, приобрёл данного коня 27.10.21. За это время уже испытал очень много разных эмоций. Дальше больше друзья, очень много планов на данную машинку, думаю начать с противотуманок. А какую первую доработку сделали вы в своей гранте? Всем бобра)) Админу респект))

FQPEa3R1l-E.jpg
 


elViento

New member
Снял стоп сигналы саблю над номером с зади и убрал шипы на стопах и посадил все на скотч двухсторонний чтоб краску не натерли
 

icy_lime

New member
Кнопку отпирания багажника из салона, антикор скрытых полостей
 

usoft

New member
Пидармоны одним словом, даже подкрылки не сняли, в скрытые хоть налили!!
 

daonlp.org

New member
плохо что на... ли, а так чего тут будет то? Там грунт, антигравий, краска, локер, и ни какого пескоструя.
 

Paul Re

New member
я как купил сразу начал искать хорошего мовильщика, чтобы он мне все скрытые полости обработал двери капот багажник пороги и заодно чтобы посмотред что эти рукожопы сделали. По факту даже подкрылки не снимали. Короче все довел до ума. Цена 6500. Я думаю это не дорого.
 

Кирила

New member
Нихуя пустота, мне мастер сказал едь им предяви, не поехал тачка уже разобрана стояла и чтоб он довел до ума взял не дорого.
 

Сверху