из Краснодарского края, города воинской славы Туапсе, принимайте в ряды товарищи, приобрёл данного коня 27.10.21. За это время уже испытал очень много

miheymoney

New member
вот сегодня руки дошли рослее окно сделать
Шланг омывателя суёшь туда
Будет поплотнее сидеть
 


Yuliaz

New member
Сразу сигналка, плёнка(капот, фары и над лобовым). Ну а потом музыка, чехлы, шумка, зимние колёса, защита ковролина задних сидений(накладки), увеличенные брызговики и зимние щётки. Осталось антикор сделать.
 

eleni

New member
Первое на СТО и фары отрегулировать)))). Чтобы потом посты не клепал "свет говно, посоветуйте лампы". У меня обе вниз и вправо светили.
 
у меня корректор на 0 стоял, как положено, а получилось, что они светят в небо, и встречку ездил слепил, сам открутил до нормального, но видимо придётся тоже ехать говорить, чтоб настраивали
 

Artemiy

New member
жизненно, официала два раза заставлял регулировать, они даже это с первого раза не смогли сделать
 

balchasch

New member
Выкинуть гидрокоректор и поставить электро корректор фар, будет топчик
 

gooodboy

New member
ПТФ установил себе от фирмы салман 5 ти полосные и дхо на светодиоды заменил, ночью даже ближний не включаю . Светло как днём. Единственно лампы дхо надо брать с обманкой иначе чек загорится
 

abrikos

New member
да особо сложности нет, время нужно и корректор заказать . Я в Тольятти заказывал . Гидрокорректор снимаеш и ставишь электро .под рулём немного возни . А так по сути в течения часа поставил
 

wm7

New member
нет не ошибаешься, всё верно они 2ух режимные . Я поставил осрам с обманкой . У нас в городе такие купил за 800 . Светят в связке с ПТФ класс . Позже как выйду из дома фото скину
 
Я в своей начал с антикора (со снятием салона и залитием пола мовилем), потом шумка и замена динамиков. Пока зашумил полностью багажник и частично двери, колонки ставил Ural TT 130, за свои деньги шикарно играют от штатного мафана.
Так как езжу много по трассе, установил круиз контроль, с ним стало в сотню раз комфортнее, так как ноги не затекают, единственное нужно контролировать себя и не уснуть за рулем))
 

metrosarryssgt

New member
а зачем шумку еще? Я считаю что машина и так очень бесшумная, кроме коробки, но тут уж ничего не поможет
 
проблем не было, главное не возюкать вибропластом по мовилю, приложил кусок и сразу раскатать его. За 3 месяца ещё не отвалился.
 

bazerbeliar

New member
шум от колёс слишком сильный, да и когда стоишь на обочине слышно всех, что раздражало.
 

Sewa

New member
а у тебя как у всех вибропласта только под ногами водителя не было
 

Сверху