из Краснодарского края, города воинской славы Туапсе, принимайте в ряды товарищи, приобрёл данного коня 27.10.21. За это время уже испытал очень много

gorelict

New member
Снял бампера,проантикорил! Снял задние фонари,проклеил двухстороннем скотчем там,чтобы краску нетерло(хотя уже были потёртости на пробеги 3000). Сделал бронь капота,передних фар,крыши,частично порогов,под ручками,на заднем бампере полосу и под задней саблей полосу! Поставил чехлы и ева коврики,вроде пока все! В планах птф и увеличенные брызговики поставить! Забыл еще, как и все трубки в окна сделал
 


dimond345

New member
Первое что сделал трубки в стекла потому что гремели стекла как только выйхал с салона, потом тонеровка дефлекторы окон и всё больше нет возможности денег ёк
 
Зацините,как вам? Хочу так же сделать на своей.

qgeEvzDIX7s.jpg
 

syschel

New member
на своей заменил всю музыку.и трубки в стекла. Дальше паук 4.2.1 и прошивка.
 

web-broker

New member
я как увидел сразу загорелся идеей. Тоже хочу себе закатать крышу в черный цвет,и диски 15 поставить
 

prcost

New member
Сетку в решетку, замена пыльника на защиту картера, коврики в салон и багажник, чехлы экокожа.
Ну и за два года это все).
 
Антикор. Трубки в стекла. Резинки от люкса на двери. Вибра в двери. Смена платы УНЧ в магнитолу. Регулировка фар. К 3000км смена масла в двигателе и коробке. Чехлы и коврики.
 

Who am I?

New member
Лада гранта фл седан. Купил коврик в багажник, поставил упоры крышки багажника и заглушку ворсовую на крышку багажника. Дворники на бескаркасные поменял. Подлокотник купил без него не удобно. > Автоваз - доделай сам.
 

Сверху