Извините что не по теме, но как же бесят вырожденцы с китайскими диодами, или с дальним они едут я хз, что ж вы делаете то обезьяны тупоголовые,ну вы

Dextra

New member
Извините что не по теме, но как же бесят вырожденцы с китайскими диодами, или с дальним они едут я хз, что ж вы делаете то обезьяны тупоголовые,ну вы же не одни на дороге ну что с вами не так дауничи отсталые, ну сами то наверное кукарекаете когда такой же петух сзади стоит или едет! ?Извините накипело

ecp15eLEF9A.jpg
 


да толку то, люстру надо в обе стороны ставить,спереди бывает мутанты едут у них стопы мигают, какой то общественный дегенератизм причём массовый, просто непонятно у них насрано что-ли вместо мозгов, нахера так делать, я немогу найти хоть какое то обьяснение этому
 

Mystik

New member
Да слышал мода пошла типа мигающие лампы в стопы продаются, но я то же этого не понимаю ночью проклинать будут
 
если механика, есть смысл лампочку з/х на диод поменять, на ходу заднюю включаешь, но саму передачу не втыкаешь, а чтобы датчик сработал и лампа загорелась))) помогает:)
 

Tima Tima

New member
Это типо фишка из формулы один по моему, эти уебычи,типо гонщики все из себя)
 

perlena

New member
а тот имбицил тебе сварку свою на дальний переключит и хорошо если он тебе в корму светит, а не в лоб!
 

omnislash

New member
сейчас этим особенно страдает 3,14здюшня,вчера севшая за руль убитых семерок и чепырок. убогие долбоебы с кучей светотехники, слепые или слабовидящие от рождения.
 

as2d

New member
полностью согласен, мне постоянно кубки малолетние попадаются, на своих ведрах, 14, приора, или семёрка. Ещё сука поставят туманки китайские с синим ксеноном и едет, гандон на вытянутой руке. Я пропускаю и сзади как дальним ему свечу
 
У нас почьти на всех камазах стоят с зади стробоскопы, и не кто не жалуется, и тех осмотр с ними разрешён.( в стоп сигнале)
 

Сверху