Извините что не по теме, но как же бесят вырожденцы с китайскими диодами, или с дальним они едут я хз, что ж вы делаете то обезьяны тупоголовые,ну вы



Видел мигающие стопы, мне понравилось, они внимание привлекают гораздо большее, чем просто горящие
 
Дело вкуса. Но присоединюсь к мнению большинства- отвлекают и,следовательно,уменьшают безопасность.
Сегодня я поехал на работу на тролейбусе. 1.5 км -три аварии.
Считаю,что нужно стараться,чтоб передвижение было безопасным. В.т.ч. касается украшений и доработок
 

daonlp.org

New member
нее, стопы для чего нужны? Что бы ты обратил внимание на впереди идущую машину, то что она оттормаживается, а мигающие стопы невозможно не заметить даже в адскую погоду, туман и тд, я щитаю это полезная функция, а не беспонтовая доработка
 

azOg

New member
У нас разное восприятие и это нормально. Люди очень разные.
Надеюсь,проведут исследование,какой вариант повышает безопасность ( не маркетингово-рекламный,а реальный). И примем и будем привыкать к нему,вне зависимости от наших предпочтений.
Частично с вами тож соглашусь. Мигающие стопы не сливаются с габаритами не перепутаешь. .
 
меня раздражают мерцающие стопы. Они не просто обращают, а отвлекают на себя внимание. Обычные стоп сигналы хорошо справляются. Каким тормозом быть надо, что бы их не заметить, или в телефоне играться, я не знаю. Мне представить страшно, если на светофоре у каждого будут сверкать стробоскопы, а если у кого-то эпилептический припадок случится и он въедет в эту «зажигательную/сиятельную» компанию?
 

Skorp

New member
на юг ехали ночь пробка была больше часа ползли так заеб@л его стоп
 

as2d

New member
я так чуть не въехал в типа с моргающими стопами еба..ми, с трассы в город въехал и ни..я не понятно тормозит он или че, люди привыкли уже к стандарту а это баловство вводит в заблуждение а если б дед какой ехал может и въехать
 

daonlp.org

New member
Если оленем быть, то в любую машину въедешь, мне нравится, себе бы поставил, некогда замарачиваться, как попадётся обязательно возьму
 

Angelys

New member
Китайский Хавал со своей штатной оптикой - это пздц... Он сам высокий ещё фары яркие, сзади приписюнится и даже через задний тонер как с включенным плафоном у меня в салоне
 

Сверху